ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ О ГЕРОЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛ РАЙОНА

10.05.2024
В преддверии Дня ПОБЕДЫ  на территории учреждений образования района появились информационные стенды, на которых размещены портреты героев, доблестно защищавших нашу Родину, строчки из их военной биографии и сведения об их подвигах.

Территорию нашей школы украшает стенд, на котором можно прочитать сведения о бессмертном подвиге Коли Гойшика, который в годы Великой Отечественной войны отдал свою жизнь за Родину, – подрывника партизанского отряда А.П. Черткова партизанской бригады имени Ф.Э. Дзержинского Брестского соединения Брестской области.

Дизайн-разработка и компьютерное оформление стенда выполнено учителем информатики Бахур Людмилой Николаевной.