Организация профессиональной подготовки учащихся X класса

С 2019-2020 учебного года на базе нашей школы учащиеся 10 «А» класса будут осваивать рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществлять образовательный процесс по трудовому обучению будет Стаскевич Галина Адамовна, учитель информатики.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 630 от  06.08.2019, и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»  с учащимися 10 «А» класса базового уровня обучения в 2019-2020 учебном году

1) Бондарь Илья
2) Кубитель Диана
3) Кульбицкая Анастасия
4) Куратник Адриана
5) Куратник Александра
6) Куцко Екатерина
7) Люшкевич Юлия
8) Лях Снежана
9) Мерюшкина Александра
10) Мохор Екатерина
11) Нисковских Кирилл
12) Попов Георгий
13) Припутников Артем
14) Пытляк Антонина
15) Савчук  Василий
16) Станкевич Александр
17) Шагун Владислав.

Расписание занятий:

Вторник , пятница, суббота  –  по 2 урока.


 


С 2018-2019 учебного года на базе нашей школы будут осваивать рабочую специальность "Цветовод". По окончании обучения учащиеся получат 2 разряд.

Образовательный процесс будет осуществлять учитель биологии Лось Анна Сергеевна.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от  28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 10 класса базового уровня обучения:

  1. Барышная Александра
  2. Голёта Владислав
  3. Дылюк Елизавета
  4. Козловская Валентина
  5. Кузьмич Вероника
  6. Летахович Максим
  7. Нестерук Сергей
  8. Поцелуйко Игорь
  9. Силос Александра
  10. Струневская Анна
  11. Шабатько Ренат
  12. Шелест Дмитрий
  13. Шешук Кирилл
  14. Щурко Максим

Расписание занятий:

Понедельник , среда, суббота  –  по 2 урока.