Организация профессиональной подготовки учащихся X - XI классах

В 2021-2022 учебном году на базе нашей школы учащиеся 10 «А» и 11 "А" класса осваивают рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществляют образовательный процесс по трудовому обучению  Бахур Л.Н., Шатова В.С., Витковская Т.А., учителя информатики.

 Расписание занятий:

10 класс

Среда
6, 7 урок

Пятница
2, 3 урок

Суббота
1, 2 урок

11 класс

Вторник
6, 7 урок

Среда
2, 3 урок

Суббота
3, 4 урок


 

10 Б Группа №1

  1. Анищик Егор
  2. Борейко Никита
  3. Бурдь Владислав
  4. Гончарук Валерия
  5. Горбач Виталий
  6. Гридюшко Валентин
  7. Кравченя Александр
  8. Лютич Евгений
  9. Пытляк Николай
  10. Ситник Марк
  11. Стрельчук Александр
  12. Филонюк Анастасия
  13. Шелест Александр
  14. Шешук Анастасия

10 Б Группа №2

  1. Божидай Егор
  2. Глушаков Вениамин
  3. Демкович Карина
  4. Жук Полина
  5. Кононович Ангелина
  6. Лахнюк Надежда
  7. Маер Александра
  8. Мозолевский Владислав
  9. Монтик Милана
  10. Нестерович Станислав
  11. Струзик Алина
  12. Хомушко Надежда
  13. Хомушко Любовь
  14. Шульга Глеб

 11 А Группа №1

  1. Анищик Полина
  2. Атлыгин Владислав
  3. Белоусова Кира
  4. Глушакова Амелия
  5. Джаман Юлия
  6. Кучинский Илья
  7. Позняк Владислав
  8. Полякова Анна
  9. Радионов Владислав
  10. Силос Даниил
  11. Симакова Полина
  12. Снитко Дмитрий
  13. Шаповал Дарья
  14. Якубец Даниил

11 А Группа №2

  1. Барковский Дмитрий
  2. Денисов Даниил
  3. Денисова Ксения
  4. Екель Руслан
  5. Жуковецкая Лилия
  6. Зыбайло Егор
  7. Кот Вадим
  8. Лахнюк Екатеина
  9. Лахнюк Татьяна
  10. Мялик Алина
  11. Позняк Алена
  12. Старостенко Ян
  13. Струневская Яна
  14. Шешук Яна

В 2020-2021 учебном году на базе нашей школы учащиеся 10 «А» и 11 "А" класса будут осваивать рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществлять образовательный процесс по трудовому обучению будут Бахур Л.Н. и Шатова В.С., учителя информатики.

 Расписание занятий:

Вторник , пятница, суббота  –  по 2 урока. 

С 2019-2020 учебного года на базе нашей школы учащиеся 10 «А» класса будут осваивать рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществлять образовательный процесс по трудовому обучению будет Стаскевич Галина Адамовна, учитель информатики.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 630 от  06.08.2019, и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»  с учащимися 10 «А» класса базового уровня обучения в 2019-2020 учебном году

1) Бондарь Илья
2) Кубитель Диана
3) Кульбицкая Анастасия
4) Куратник Адриана
5) Куратник Александра
6) Куцко Екатерина
7) Люшкевич Юлия
8) Лях Снежана
9) Мерюшкина Александра
10) Мохор Екатерина
11) Нисковских Кирилл
12) Попов Георгий
13) Припутников Артем
14) Пытляк Антонина
15) Савчук  Василий
16) Станкевич Александр
17) Шагун Владислав.

Расписание занятий:

Вторник , пятница, суббота  –  по 2 урока.

С 2018-2019 учебного года на базе нашей школы будут осваивать рабочую специальность "Цветовод". По окончании обучения учащиеся получат 2 разряд.

Образовательный процесс будет осуществлять учитель биологии Лось Анна Сергеевна.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от  28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 10 класса базового уровня обучения:

  1. Барышная Александра
  2. Голёта Владислав
  3. Дылюк Елизавета
  4. Козловская Валентина
  5. Кузьмич Вероника
  6. Летахович Максим
  7. Нестерук Сергей
  8. Поцелуйко Игорь
  9. Силос Александра
  10. Струневская Анна
  11. Шабатько Ренат
  12. Шелест Дмитрий
  13. Шешук Кирилл
  14. Щурко Максим

Расписание занятий:

Понедельник , среда, суббота  –  по 2 урока.

Ещё в этом разделе