Бахур Л.Н.

2002 год

БЛАГОДАРНОСТЬ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г. ИВАЦЕВИЧИ

За творчество и результативность в учебно-воспитательной работе (Ж.Г. Гордейко)

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём учителя (В.Н. Басалай)

ГАНАРОВАЯ ГРАМАТА УПРАЎЛЕННЕ АДУКАЦЫІ БРЭСЦКАГА АБЛВЫКАНКАМА

За шматгадовую добрасумленную працу ў сістэме адукацыі і дасягнутыя поспехі ў выкананні падрастаючага пакалення (М.А. Ціханчук)

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

За работу с одарёнными детьми (В.Н. Басалай)

ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Победитель районной эстафеты педагогических идей учителей информатики «Урок, которым стоит поделиться» (В.Н. Басалай)

ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

III место в районном конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет» (Н.Н. Винничек)

ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Победитель районного конкурса методических разработок «Открытый урок» в номинации «Лучший урок по предмету физико-математического направления» (Н.Н. Винничек)

ГРАМАТА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ

За добрасумленную плённую працу, дасягнутыя поспехі ў выкананні і выхаванні падрастаючага пакалення (С.А. Маскевіч)

ГРАМОТА ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА СПОРТА И ТУРИЗМА

II место в районном конкурсе сайтов учреждений образования «Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» (И.Н. Куис)

ДИПЛОМ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА СПОРТА И ТУРИЗМА

Модель ученического самоуправления «Школьный парламент» (И.Н. Куис)

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ИВАЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

За многолетний добросовестный труд в системе образования и поздравляем с праздником – Днём учителя (А.Б. Грицук)

2018

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ОБЛАСТНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ, приуроченных к «115-летию со дня прославления в лике святых Серафима Саровского» «ОТ ИННОВАТИКИ К ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ» (И.Н. Куис)

Ещё в этом разделе