Ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях белорусского народа

ПОЛОЖЕНИЕ о ресурсном центре ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»

Методические рекомендации по организации сотрудничества учреждений образования с Белорусской Православной Церковь

"В гости к Рождеству"

Рождество Христово – один из самых главных христианских праздников в году. И вот на небольшой праздник были приглашены учащиеся 1-х классов.

Ребята узнали об истории  и  традициях светлого праздника. С интересом отвечали на вопросы «звёздочек», читали стихи, загадывали желания. Во время праздника царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец.

Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее!

Туркиневич И.В., классный руководитель 1 А класса, руководитель ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию.

Ещё в этом разделе