ШАГ 20 декабря

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года: «Будущее Беларуси – это мы!»

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года: «Будущее Беларуси – это мы!»

«ШАГ ЧЕТВЁРТЫЙ» был сделан 20 декабря

В рамках единого дня информирования для учащихся 8-11 классов школы в форме ток-шоу прошла встреча с председателем районного Совета депутатов Сорокой Александром  Фёдоровичем.  Александр  Фёдорович ознакомил учащихся с главными социально-экономическими и общественно-политическими событиями декабря,  ответил на вопросы учащихся школы, касающиеся запланированных мероприятий в рамках 500-летия г.Ивацевии. Учащиеся 9 Б класса Якушева Юлия, Куратник Анна и Ротахин Станислав поделились своими впечатлениями после посещения репетиции детского евровидения 2018.

Сорока Александр  Фёдорович поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками и пожелал учащимся хорошей учебы и быть достойными гражданами своей Родины.