ШАГ 22 ноября 2018 года

Тема единого дня информирования 22 ноября 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

Тема единого дня информирования 22 ноября 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

«ШАГ ТРЕТИЙ» был сделан 22 ноября.

В рамках единого дня информирования для учащихся 9-11 классов школы в форме ток-шоу прошла встреча с заместителем начальника Ивацевичского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Колбик Ларисой Моисеевной. Лариса Моисеевна ознакомила учащихся с главными социально-экономическими и общественно-политическими событиями ноября, проведенными в рамках рабочих поездок президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. Лариса Моисеевна ответила на вопросы учащихся школы, касающиеся службы в Вооруженных силах РБ, о льготах сотрудников РОВД, являющихся членами БРСМ. Поделилась воспоминаниями о своем пионерском детстве, тимуровском движении. В конце своего выступления Лариса Моисеевна пожелала учащимся хорошей учебы и быть достойными гражданами своей Родины.