ШАГ 25 октября 2018 года

Тема единого дня информирования 25 октября 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября».

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Приложение «V Форум регионов Беларуси и России» размещено здесь.

«ШАГ ВТОРОЙ» был сделан 25 октября.

В рамках единого дня информирования для старшеклассников в форме ток-шоу прошла встреча с и.о. первого секретаря Ивацевичского райкома БРСМ Ольгой Михайловной Беляковой. Ольга Михайловна продемонстрировала учащимся агитационный видеоролик о деятельности БРСМ, рассказала о приоритетных направлениях работы Ивацевичского райкома БРСМ, о преимуществах членства, прорекламировала особенности нового членского билета, ответила на волнующие молодых граждан нашей страны вопросы.