ШАГ 27 сентября 2018 года

Тема единого дня информирования 27 сентября 2018 года «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября».

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.

Приложение «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» размещено здесь.

С этого учебного года в учреждении образования ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» начала свою работу «Школа Активного Гражданина: ШАГ».

«ШАГ ПЕРВЫЙ» был сделан 27 сентября.

В рамках единого дня информирования для старшеклассников в форме ток-шоу прошла встреча с директором государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз» Койпашем Викентием Станиславовичем и заместителем директора по идеологической работе Костюкевич Светланой Степановной.

Разговор был посвящён охране и приумножению главного богатства нашей малой родины - леса, и приурочен к профессиональному дню работников лесного хозяйства, который отмечается 15 сентября. Койпаш Викентией Станиславович дал исчерпывающие ответы на вопросы молодых граждан нашей страны и поздравил с вступлением в ряды «Юных лесоводов» новых членов клуба школьного лесничества «Зеленый квартал». Костюкевич Светлана Степановна осветила вопросы профориентационного направления.