Значимые достижения

Наши достижения

2018-2019 Признательность и признание"Мы можем и должны добиться успеха"

Результаты олимпиад и конференций

Апрель


С 09-20 апреля 2019 проходил областной конкурс «День экологических знаний»

Команда ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Левданская Елена Васильевна, стала лауреатами конкурса и награждена дипломом главного управления по образованию Бресткого облисполкома.

 

20 апреля в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» состоялась финальная игра чемпионата Ивацевичского района по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин.
 
III место разделили команда «Дружба» ГУО «СШ №3 г. Ивацевичи».

 


Районный конкурс рисунков, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Диплом I степени - Павлович Александра, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи».

Диплом II степени - Бриль Анастасия, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи».

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда СШ№3 заняла 2 место в районном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения! (руководители Васильчук А.А., Соболь Л.Ю.)

Состав команды «Светофор» ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи» в районном слете-конкурсе ЮИД 2019 года

Попко Никита Андреевич - 7 «Г» класс

Стрельченя Иван Васильевич – 7 «Г» класс

Монтик Милана Дмитриевна – 7 «Г» класс

Гладун Ангелина Ивановна – 7 «Г» класс

Петренко Дарья Олеговна – 7 «Г» класс

Морочко Вадим Александрович - 7 «Г» класс

Горбачев Егор Игоревич – 7 «Г» класс

Харкович Анна Юрьевна – 9 «А» класс


 


Поздравляем!!! Жукович Анну и Молош Дарью, учащихся
ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Песецкая Тамара Григорьевна с диплом III степени в районном этапе областной акции «Поддержим птиц!»

 

 

МАРТ

В период с 17 декабря 2018 г. по 15 марта 2019 г. проводился районный этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа», а так же конкурс научнотехнического творчества: «ТехноИнтеллект» и смотр инновационного и технического творчества.

Признать победителями районных этапов республиканских конкурсов:

В конкурсе «ТехноИнтеллект»:

1 место — учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Горбач Алина, руководитель Бахур Людмила Николаевна;

В номинации «Зеленые следочки»:

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Молош Евгения, Минюк Дарья, руководитель Песецкая Тамара Григорьевна;

В номинации «Отходы в доходы»:

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Карачун Анастасия и Куратник Анна, руководитель Омелящик Сергей Вячеславович;

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Бысик Валерия и Павловская Кристина, руководитель Пилипцевич Наталья Георгиевна;

В номинации «Молодежь за зеленую планету!»:

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Новик Андрей, Пытляк Ангелина, Радионова Светлана, руководитель Николайчик Инна Ивановна;

2 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Ротахин Станислав и Якушева Юлия, руководитель Зыбайло Анна Сергеевна;

В номинации «Красная книга глазами детей»:

2 место - учащаяся ГУ О «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Криштопчик Вероника, руководитель Михальчук Лариса Николаевна;

В номинации «Зеленый день» (методическая разработка):

1 место - Лось Анна Сергеевна, учитель ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».


Песецкая Тамара Григорьевна, III место в областном этапе республиканской выставки-конкурса, посвящённой Году малой родины в номинации "Инновационный опыт работы педагога" 

Песецкая Тамара Григорьевна, I место в районном этапе республиканской выставки-конкурса, посвящённой Году малой родины в номинации "Инновационный опыт работы педагога" и I место в номинации "Программа объединения по интересам"

 


ФЕВРАЛЬ

«Спасатели глазами детей»

Дипломами отдела по чрезвычайным ситуациям Ивацевичского района награждены победители конкурса:

 В номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:

Диплом I степени – Монтик Арсений, ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»;

 В номинации «Сказка»:

Диплом II степени – Кириенко Доминика, ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»;

Диплом «Участник конкурса» – Павлович Александра, ГУО «Средняя школа

№3 г.Ивацевичи»


Дипломом II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена  Казак Наталья Владимировна, учитель английского языка.


Поздравляем победителей районного  интеллектуального  марафона для младших школьников

«Эрудит-2019»

Нагарнович Мария - 2 место

Клютко Екатерина – 1 место


В период с 01 декабря 2018 года по 10 января 2019 года прошел областной этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

Жюри, рассмотрев представленные работы, приняло решение выделить дополнительную номинацию «Лучший методический материал в области энергосбережения» и определило победителей Конкурса.

Дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома награждены победители Конкурса:

В номинации «Лучший методический материал в области энергосбережения»:

диплом II степени – Лапчак Анна, Якубец Даниил, учащиеся ГУО «Средней школы №3 г. Ивацевичи» (руководитель Бахур Людмила Николаевна учитель информатики)


В период с 14 января по 8 февраля 2019 года проводился районный этап республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ.

 В номинации «Культурное наследие» 3 место заняла учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» Молош Евгения Юрьевна, руководитель учитель истории Криштопчик Татьяна Константиновна.


Январь

Районный этап республиканской выставки-конкурса, посвященной Году малой родины.

В номинации «Программа объединения по интересам»:
1 место - «Школьное лесничество». Автор: Песецкая Тамара Григорьевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»;

В номинации «Инновационный (педагогический, научно - методический) опыт работы педагога»: 
1 место - «Профориентация и экологическое воспитание учащихся через школьное лесничество как форму организации внеклассной работы». Автор: Песецкая Тамара Григорьевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»

Декабрь

 

Диплом III степени - Ковалевский Даниил, Гридюшко Алеся учащиеся 8 класса 
в городских соревнования по ориентированию в зале посвящённым Всемирному дню туризма


Поздравляем победителей районного этапа областного конкурса 
"Мгновения туристического сезона"

(На конкурс было предоставлено 154 работы)

В номинации «Пейзаж» III место -«Сиреневый закат». Автор: Жук София Владимировна, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».


Поздравляем победителей  районного этапа республиканского конкурса«Энергомарафон»

В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Лапчак Анна, Якубец Даниил 8 класс, руководитель Бахур Людмила Николаевна, учитель информатики.

В номинации «Видеоролик»:

2 место - учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Журко Ангелина 7 класс, руководитель Зыбайло Ольга Ивановна, учитель физики.

В номинации «Листовка, плакат, рисунок»:

2 место - учащийся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Галета Владислав 10 класс, руководитель Зыбайло Ольга Ивановна, учитель физики.

Ноябрь

Диплом III степени Главное управление по образованию Брестского облисполкома  -Шиманчик Марина Фёдоровна - победитель областного конкурса "Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности в номинации "Школьный прект""

Диплом II степени Главное управление по образованию Брестского облисполкома  -Ротахин Станислав, Якушева Юлия -победители областного этапа республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Люблю тебя, мой край родной"

Диплом I степени - Ротахин Станислав, Якушева Юлия -победители районного этапа республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Люблю тебя, мой край родной"


Поздравляем призёров международного конкурса детских рисунков
"Радужный календарь" (Польша).

Калиновскую Диану, 7 "В" класс

Вишневскую Тамару, 5 "Г" класс

Куцко Викторию, 7"Г" класс

Волчок Екатерину, 5 "В" класс

Федосик Яну, 5 "Б" класс

 

Октябрь


 

20.10 - 21.10 в городе Берёза на республиканском футбольном турнире был признан  лучшим игроком ученик 2 б класса Шемерей Роман. 


Поздравляем с победой (1 место) в синхронном областном турнире игры 
«Эрудит-лото»,  посвященной 100-летию ВЛКСМ 20 октября 2018 г.

 

Участники:

Агарелик Екатерина 8Б класс
Бражкин Никита 8Б класс
Жигарь Петр 8Б класс
Куратник Александр 8Б класс
Минюк Дарья 8Б класс
Пивоварчик Илья 8Б класс


Итоги районного этапа Республиканской выставки детского творчества «АрхНовация-2018»
Диплом III степени
Федоркевич Дарья, педагог Лешкевич С.В.
Диплом II степени
Павловская Кристина, педагог Худинская И.Н.


Мицкевич И.В. ГРАМАТА МIНИСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ за добрасумленную плённую працу, дасягнутыя поспехi ў навучаннi i выхаваннi падрастаючага пакалення

Васильчук А.А.
Лукашевич И.И.

ГРАМАТА ГАЛОЎНАГА УПРАЎЛЕННЯ ПА АДУКАЦЫІ БРЭСЦКАГА АЛВЫКАНКАМА
за шматгадовую добрасумленную працу ў сістэме адукацыі і дасягнутыя поспехі ў выхаванні падрастаючага пакалення

Лазарчук С.Н.
Песецкая В.С.
Рипинская И.В.
Яловская О.Л.
Литвинюк Н.В.
Ковалевич Л.В.
Руцкая О.Г.
Малиновская О.А.
Наливко О.П.

ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
за многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

Наливко Е.Г.

Наливко О.П.

Диплом III степени
ОТДЕЛ ОРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
(ПОБЕДИТЕЛЬ РАЙОННОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОИСК")

 

Сентябрь

Август

 

Мелех Г.Н. ГРАМАТА МIНИСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ за добрасумленную плённую працу, дасягнутыя поспехi ў навучаннi i выхаваннi падрастаючага пакалення

 -