Значимые достижения

Признательность и признание"Мы можем и должны добиться успеха"

Результаты олимпиад и конференций

ОКТЯБРЬ 2019

В номинации «Архитектурное макетирование» (возрастная, категория 11-13 лет):

ДИПЛОМ II степени - Лапчак Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Худинская Ирина Николаевна.

Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома:

КВАШЕВИЧ Ольга Николаевна, учитель английского языка государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”

КРАВЧУК Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”

ПОЛЕЩУК Галина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”

Грамотой отдела по образованию Ивацевичского райисполкома

КУЗЬМИН Олег Алексеевич, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи»

Грамотой Ивацевичского районного комитета профсоюза работников образования и науки

СУХОНОСИК Светлана Васильевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи»

КОРЗА Людмила Владимировна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”

СЕНТЯБРЬ 2019

В целях формирования высокой экологической культуры, активной социальной позиции через проектную, творческую и социальную деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды с 12 декабря 2018 г. по 10 апреля 2019 г. состоялся областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа». На областной этап было предоставлено 342 работы. Лучшие работы направлены для участия в республиканском этапе конкурса.

Номинация «Красная книга глазами детей»:

ДИПЛОМ II степени

- «По страницам красной книги Ивацевичского района», Криштопчик Вероника 3 "Б" класс, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Михальчук Лариса Николаевна.

Поздравляем Бысик Валерию, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»  с ДИПЛОМОМ III степени в отборочный этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», руководитель Мицкевич Инна Вильгельмовна.

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ПРЕКРАСНЕЙ СТАНЕТ БРЕСТЧИНА МОЯ»

В номинации «Озеленение городских учреждений общего среднего образования»:

I МЕСТО - Клуб «Азбука школьника-цветовода» ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководители Лось Анна Сергеевна, Турчина Екатерина Николаевна, учителя биологии и Бахур Людмила Николаевна учитель информатики.

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ»

В номинации «Вкусный и полезный»:

I МЕСТО - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Куратник Анна и Карачун Анастасия, руководитель Турчина Екатерина Николаевна, учитель биологии;

В номинации «Мой родны кут...»:

ПРИЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ РАЙОННОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СЦЯЖЫНКАМI БАЦЬКАУШЧЫНЫ»:

В номинации «Тропинками родной природы»:

I МЕСТО - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Ротахин Станислав и Якушева Юлия, руководитель Турчина Екатерина Николаевна, учитель биологии.

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ «УКРАСИМ БЕЛАРУСЬ ЦВЕТАМИ»

В номинации «Как в YouTube. Советы юного флориста»:

II МЕСТО - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Павлович Александра, Симончик Диана, Кот Анастасия, руководители Турчина Екатерина Николаевна, учитель биологии и Стаскевич Галина Адамовна, учитель информатики;

В номинации «Моя весна, моя Победа»:

III МЕСТО - творческая группа учащихся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Лось Анна Сергеевна, учитель химии и биологии.

Награждение 30 августа 2019

Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета:

• ТЕРЕЩУК Елена Викторовна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи»,
  • СТАСКЕВИЧ Галина Адамовна, директор вычислительного центра отдела по образованию Ивацевичского райисполкома

Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома:

• ЛЕВДАНСКАЯ Елена Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”,
  • КАЦКЕЛЬ Ольга Владимировна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”,
  • БАХУР Елена Григорьевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г.Ивацевичи”,

Грамотой отдела по образованию Ивацевичского райисполкома

• МАСЛОВА Людмила Николаевна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,
  • ИЗБИЦКАЯ Валентина Антоновна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,
  • СИНЬКЕВИЧ Наталья Дмитриевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,
  • ЛИНЦЕВИЧ Ирина Анатольевна, учитель немецкого языка государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,
  • ХУДИНСКАЯ Ирина Николаевна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».

Ещё в этом разделе