Значимые достижения

2018-2019
 Признательность и признание"Мы можем и должны добиться успеха"

Результаты олимпиад и конференций

Районный этап республиканской выставки-конкурса, посвященной Году малой родины.

В номинации «Программа объединения по интересам»:
1 место - «Школьное лесничество». Автор: Песецкая Тамара Григорьевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»;

В номинации «Инновационный (педагогический, научно - методический) опыт работы педагога»:
1 место - «Профориентация и экологическое воспитание учащихся через школьное лесничество как форму организации внеклассной работы». Автор: Песецкая Тамара Григорьевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»

Диплом III степени - Ковалевский Даниил, Гридюшко Алеся учащиеся 8 класса
в городских соревнования по ориентированию в зале посвящённым Всемирному дню туризма

Поздравляем победителей районного этапа областного конкурса
"Мгновения туристического сезона"

(На конкурс было предоставлено 154 работы)

В номинации «Пейзаж» III место -«Сиреневый закат». Автор: Жук София Владимировна, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».

Поздравляем победителей  районного этапа республиканского конкурса«Энергомарафон»

В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

1 место - учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Лапчак Анна, Якубец Даниил 8 класс, руководитель Бахур Людмила Николаевна, учитель информатики.

В номинации «Видеоролик»:

2 место - учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Журко Ангелина 7 класс, руководитель Зыбайло Ольга Ивановна, учитель физики.

В номинации «Листовка, плакат, рисунок»:

2 место - учащийся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Галета Владислав 10 класс, руководитель Зыбайло Ольга Ивановна, учитель физики.

Ноябрь

Диплом II степени Главное управление по образованию Брестского облисполкома  -Ротахин Станислав, Якушева Юлия -победители областного этапа республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Люблю тебя, мой край родной"

Диплом I степени - Ротахин Станислав, Якушева Юлия -победители районного этапа республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "Люблю тебя, мой край родной"

Поздравляем призёров международного конкурса детских рисунков
"Радужный календарь" (Польша).

Калиновскую Диану, 7 "В" класс

Вишневскую Тамару, 5 "Г" класс

Куцко Викторию, 7"Г" класс

Волчок Екатерину, 5 "В" класс

Федосик Яну, 5 "Б" класс

Октябрь

20.10 - 21.10 в городе Берёза на республиканском футбольном турнире был признан  лучшим игроком ученик 2 б класса Шемерей Роман.

Поздравляем с победой (1 место) в синхронном областном турнире игры
«Эрудит-лото»,  посвященной 100-летию ВЛКСМ 20 октября 2018 г.

Участники:

Агарелик Екатерина 8Б класс
Бражкин Никита 8Б класс
Жигарь Петр 8Б класс
Куратник Александр 8Б класс
Минюк Дарья 8Б класс
Пивоварчик Илья 8Б класс

Итоги районного этапа Республиканской выставки детского творчества «АрхНовация-2018»
Диплом III степени
Федоркевич Дарья, педагог Лешкевич С.В.
Диплом II степени
Павловская Кристина, педагог Худинская И.Н.

Мицкевич И.В. ГРАМАТА МIНИСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ за добрасумленную плённую працу, дасягнутыя поспехi ў навучаннi i выхаваннi падрастаючага пакалення

Васильчук А.А.
Лукашевич И.И.

ГРАМАТА ГАЛОЎНАГА УПРАЎЛЕННЯ ПА АДУКАЦЫІ БРЭСЦКАГА АЛВЫКАНКАМА