Значимые достижения

2020-2021

Олимпиады   "ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО. ИНТЕЛЛЕКТ"

Ноябрь

Дипломами отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждены победители конкурса:

В номинации «Дизайн-ёлка»:

дипломом I степени: Кузьменя Захар Вадимович, учащийся 7«В» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».

В номинации «Рождественская композиция»:

дипломом III степени: Молош София Ивановна, учащаяся 1 «Г» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».

дипломом III степени: Волчецкого Матвея Викторовича, учащегося 6 «Г» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».

Поздравляем победителей районного этапа конкурса «ПАТРИОТ ВУ»

1 место  в номинации «Компьютерный калейдоскоп»

учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Подоляко Полина и Павлович Александра, руководитель Шатова Виктория Сергеевна, учитель информатики.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Кравчук Владимир, учащийся 3 класса, победитель областного этапа республиканского интернет-конкурса литературных работ "Зямля пад белымі крыламі". Руководитель Михальчук Л.Н..

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Гречный Иван, учащийся 3 класса, победитель областного этапа республиканского интернет-конкурса литературных работ "Зямля пад белымі крыламі". Руководитель Злодеева Е.М.

Ганаровай граматай галоўнага упраўлення па адукацьі Брэсцкага аблвыканкама

за шматгадовую добрасумленную працу у сітэме адукацьп і дасягнутыя поспехі ў выхаванніпадрастаючага пакалення ўзнагароджаны:

• Пилипцевич Наталья Георгиевна,
    учитель химии
  • Сухоносик Светлана Васильевна,
    заместитель директора по учебной работе

Районный этап республиканского конкурса «Скарбы маёй сям’і»
В номинации «Ад прадзедаў спакон вякоў...»
3 место заняла учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи», «Традыцыі маёй сямьі» Лучиц Алесяруководитель Скрипник Ирина Семеновна, учитель белорусского языка и литературы.

Награждение 28 августа 2020

Ещё в этом разделе