Каникулы

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г.  по 9 ноября 2019 г. включительно;
  • зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г.  по 11 января 2020 г.  включительно;
  • весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г.  по 4 апреля 2020 г.  включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2020 г.  по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82  дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

ОСЕННИЕ с 1 ноября 2019 г.  по 9 ноября 2019 г

ОТЧЁТ о проведённых мероприятиях

ГРАФИК проведения занятий клубов и объединений по интересам НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ 01.11-09.11.2019

План воспитательной и идеологической работы
ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»  на осенние каникулы 2019/2020 уч. года

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

Место проведения

01 ноября 2019 г.

09.00-16.00

Книжная выставка «Наедине с осенью»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-12.00

Республиканская трудовая акция «Сделаем мир чище!»

3-11 классы

Классные руководители 3-11 классов

Территория школы

11.00-12.00

Мини-футбол

5-8 классы

Бахур В.Н.

Большой спортивный зал

11.00-12.00

Настольный теннис

9-11 классы

Ляхович А.М.

Малый спортивный зал

11.00

Час общения «Реальная безопасность виртуального мира» (для учащихся различных учетных категорий)

Учащиеся, находящиеся в СОП, ИПР

Житкевич Т.И., педагог-психолог

Кабинет СППС

15.30-17.30

Занятие объединения по интересам «Подросток»

9-11 классы

Бохан Т.Е., педагог социальный

каб.2017

10.00-17.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

02 ноября 2019 г.

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в Музей Великой Отечественной войны, г.Минск 

4-е классы

Кикун О.В.

Бахур Е.Г.

Ковалевич Л.В.

Житенёва Е.А.

г.Минск

 

 

09.00-10.00

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

13.00-14.00

Работа консультационного пункта для родителей:

- «Демонстративное поведение ребенка – истоки и особенности»;

- «Как воспитать у подростка чувство ответственности»

- «Проблема социализации подростка»;

- «Друзья в жизни детей».

Родители учащихся

1-11 классов

 

 

Полячок Ю.И., педагог-психолог

 

Житкевич Т.И., педагог-психолог

 

Бохан Т.Е., педагог социальный

Токарчук М.С., педагог социальный

Кабинет СППС

09.00-16.00

Книжная выставка «Наедине с осенью»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-12.00

Операция «Забота», оказание помощи одиноким и престарелым людям, ветеранам, инвалидам

5-8 классы

Соболь Л.Ю.,

Касперович Ж.В., кл. руководители 5-8 классов

Микрорайон школы

08.00-

13.30

Работа клубов, объединений по интересам

5-10 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

04 ноября 2019 г.

09.00-16.00

Книжная выставка «Наедине с осенью»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-11.00

Заседание Совета дружины «Итоги работы за I четверть»

Совет дружины

Педагог организатор Соболь Л.Ю.

Кабинет общественных организаций

11.00-12.00

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие «Как управлять своими эмоциями»

Учащиеся школы

Полячок Ю. И., педагог-психолог

Кабинет СППС

11.00-12.00

Настольный теннис

9-11 классы

Ляхович А.М.

Спортивный зал

14.00-15.00

Посещение ледовой арены

5А, 7А, 7Б, 7Г, 8А, 8В

Нагарнович О.Н., Турчина Е.Н., Линцевич И.А., Криштопчик Т.К., Полещук Г.А., Скрипник И.С.

Ледовая арена

15.00-16.00

Посещение ледовой арены

9А, 9Б, 9В, 10А, 10Б, 11

Басалай Ю.Ф., Молош Т.В., Васильчук А.А., Пирштук И.Н., Пилипцевич Н.Г., Шиманчик Г.М.

Ледовая арена

10.00-17.30

Работа клубов, объединений по интересам

2-8 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

05 ноября 2019 г. 

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в г.Минск (Академия МВД, дельфинарий, зоопарк)

6А, 6В, 7В, 8Г

Михнюк Н.А.,

Волоская Е.В., Бурвин Ю.Ю., Руцкая О.Г.

г.Минск

09.00-16.00

Электронная викторина «Надо мечтать»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-12.00

Экскурсия к памятнику Н.Гойшика в рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

3А, 3Б, 3В классы

Злодеева Е.М.

Михальчук Л.Н.

Колтун А.В.

 

Памятник Н.Гойшику

10.00-11.00

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

5-8 классы

Педагог организатор Соболь Л.Ю.

Актовый зал

11.00-12.00

Экскурсия в ГУК «Ивацевичский историко-краеведческий музей»

Казимирчик Л.А.

ГУК «Ивацевичский историко-краеведческий музей»

11.00-12.00

Мини-футбол

8-11 классы

Линцевич В.В.

Спортивный зал

17.00-19.00

Рейд «Свободное время подростка»

8-11 классы

Бохан Т.Е., Житкевич Т.И.

Микрорайон школы

10.00-

17.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

06 ноября 2019 г. 

08.00-17.00

Экскурсионная поездка по маршруту г.Ивацевичи – г.Пинск – а/г Бездеж – г.Ивацевичи

2 классы

Васильчук О.А.

Избицкая В.А.

Чурун С.Н.

Мартынова Е.И.

г.Пинск – а/гБездеж

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в Ружанский дворцовый комплекс Сапег

5Г, 5Д

Лешкевич С.В.

Казак Н.В.

п.Ружаны

09.00-16.00

Электронная викторина «Надо мечтать»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-11.00

Экологическая прогулка «Краски осени»

Поплавская А.Н.

Окрестности школы

11.00-12.00

Экскурсия в ГУК «Ивацевичский историко-краеведческий музей»

Лось А.С.

ГУК «Ивацевичский историко-краеведческий музей»

11.00-12.00

Экскурсия в школьный музей «Истории школы и истории образования района»

Корза Л.В.

каб.210

11.00-12.00

Деловая беседа «Страна здоровья» (для учащихся различных учетных категорий)

Учащиеся, находящиеся в СОП, ИПР

Бохан Т.Е., педагог социальный

Кабинет СППС

10.00-11.00

Устный журнал «История. Традиции. Будущее»

9-11 классы

Педагог организатор Соболь Л.Ю.

 

Актовый зал

10.00-11.00

Мини-футбол

5 классы

Воробей Д.В.

Спортивный зал

11.00-12.00

Баскетбол

8-11 классы

Бахур В.Н.

Спортивный зал

17.30-19.30

Рейд «Внимание! Семья!»

1-5 классы

Полячок Ю.И., Токарчук М.С.

Микрорайон школы

10.00-17.30

Работа клубов, объединений по интересам

2-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

08 ноября 2019 г.

09.00-16.00

Электронная викторина «Надо мечтать»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-11.00

Индивидуальное занятие «Я и моя семья»

1-5 классы

Токарчук М.С., педагог социальный

Кабинет СППС

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в г.Гродно - агротуристический комплекс «Коробчицы»

5Б, 5В, 6Б

Николайчик И.И.

Малиновская О.А., Казимирчик Л.А.

г.Гродно

10.00-12.00

Экскурсия актива БРПО в ГУДО «Центр детского творчества»

9-11 классы

Педагог организатор Соболь Л.Ю.

Актовый зал

10.00-11.00

Мини-футбол

5 классы

Воробей Д.В.

Спортивный зал

11.00-12.00

Настольный теннис

8-11 классы

Ляхович А.М.

Спортивный зал

10.00-17.30

Работа клубов, объединений по интересам

4-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

09 ноября 2019 г.

09.00-16.00

Электронная викторина «Надо мечтать»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

11.00-12.00

Настольный теннис

8-11 классы

Ляхович А.М.

Спортивный зал

 

 

09.00 – 10.00

 

10.00 – 11.00

 

10.00 – 11.00

13.00 – 14.00

Работа консультационного пункта для родителей:

- «Демонстративное поведение ребенка – истоки и особенности»;

- «Как воспитать у подростка чувство ответственности»;

- «Проблема социализации подростка»;

- «Друзья в жизни детей».

Учащиеся школы

 

 

Полячок Ю.И., педагог-психолог

 

Житкевич Т.И., педагог-психолог

 

Бохан Т.Е., педагог социальный

Токарчук М.С., педагог социальный

 

Кабинет СППС

10.00-12.00

Работа по благоустройству памятника Н.Гойшику в рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

6В, 7В классы

Волоская Е.В., Бурвин Ю.Ю.

Памятник Н.Гойшику

11.00-12.00

Республиканская трудовая акция «Сделаем мир чище!»

3-11 классы

Классные руководители 3-11 классов

Территория школы

08.00-13.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

 

ГРАФИК

проведения занятий клубов и объединений по интересам

НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ 01.11-09.11.2019

 

Название объединения по интересам, клуба

ФИО педагога

день проведения

время проведения

НА КАНИКУЛАХ

кабинет

класс

кол-во уч-ся

ПОНЕДЕЛЬНИК 04.11.2019

1

«Шахматный всеобуч»

Бурвин Ю.Ю.

понедельник

10.00-12.00

312

3Б, 4В

8

2

«Кладовая слов русского языка»

Малиновская О.А.

понедельник

10.00-12.00

202

12

3

«Вальс»

Селедчик Г.Л.

понедельник

10.00-11.00

104

11

12

4

«Школа ведущих»

Соболь Л.Ю.

понедельник

15.50-17.30

208

8

5

«Школьное лесничество»

Турчина Е.Н.

понедельник

10.00-12.00

302

8

6

«Музееведение»

Лазарчук С.Н.

понедельник

10.00-12.00

210

12

7

«Артландия»

Полячок Ю.И.

понедельник

16.45-17.30

206

1 кл

12

ВТОРНИК 05.11.2019

1

«Азбука школьника-цветовода»

Лось А.С.

вторник

09.00-11.00

301,202

8

2

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

вторник

10.00-11.00

312

8

3

«Танцевальный серпантин»

Селедчик Г.Л.

вторник

11.00-12.00

104

12

4

«Мастерская идей»

Полячок Ю.И.

вторник

11.50-12.35

217

2 кл

8

5

«Весёлые нотки»

Сахонь Н.В.

вторник

10.00-11.00

218

1-2

12

6

«Комнатное цветоводство»

Казимирчик Л.А.

вторник

10.00-11.00

215,217

5Б, 5Д

12

7

«Трудные вопросы русского языка»

Кравчук С.В.

вторник

10.00-11.00

205

12

8

«Гармония»

Селедчик Г.Л.

вторник

12.00-14.00

104

12

9

«Звонкие голоса»

Шешук С.Н.

вторник

12.00-14.00

218

1-2

12

10

«Творческая мастерская»

Соболь Л.Ю.

вторник

16.45-17.30

206

2 кл

8

11

«Мое профессиональное будущее»

Казимирчик Л.А.

вторник

11.00-12.00

217

10 кл

12

12

«Лiтаратурнае краязнаȳства»

Шиманчик Г.М.

вторник

10.00-12.00

215

11

8

13

«Редактор Adobe Photoshop»

Бахур Л.Н.

вторник

10.00-12.00

311

12

14

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

вторник

10.00-12.00

313

12

15

«Огонек»

Ковалевич Л.В.

вторник

10.00-11.00

219

12

СРЕДА 06.11.2019

1

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

среда

10.00-11.00

301

8

2

«В стране чудесной химии»

Лось А.С.

среда

09.00-11.00

301

12

3

«Юные друзья милиции»

Бурвин Ю.Ю.

среда

10.00-12.00

307,206

8

4

«Музееведение»

Лазарчук С.Н.

среда

10.00-11.00

210

12

5

«Школьное радио»

Николайчик И.И.

среда

10.00-12.00

208

8

6

«Музейная культура»

Шиманчик Г.М.

среда

10.00-12.00

215

12

7

«Азбука школьника-цветовода»

Лось А.С.

среда

11.00-13.00

301

8

8

«Растениеводство»

Омелящик С.В.

среда

10.00-12.00

102

9 кл

8

9

«Полония»

Литвинюк Н.В.

среда

09.00-11.00

217

9-11

8

10

«Артландия»

Полячок Ю.И.

среда

16.45-17.30

206

1 кл

12

11

«Творческая мастерская»

Соболь Л.Ю.

среда

16.45-17.30

205

2 кл

8

12

«Юный художник»

Руцкая О.Г.

среда

10.00-11.00

305

2 кл

12

13

«Спортивный туризм»

Воробей Д.В.

среда

12.00-14.00

106

9А, 9Б

8

ПЯТНИЦА 01.11.2019, 08.11.2019

1

«Исследуя гуманитарное право»

Касперович Ж.В.

пятница

10.00-11.00

217

8

2

«Экошкола»

Огородник А.А.

пятница

10.00-11.00

315

12

3

«Весёлые нотки»

Сахонь Н.В.

пятница

10.00-11.00

220

1-2

12

4

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Воробей В.М.

пятница

10.00-12.00

101

5 кл

8

5

«Основы энергоэффективности»

Николайчик И.И.

пятница

10.00-11.00

208

12

6

«Любознательным о тайнах вещества»

Пилипцевич Н.Г.

пятница

10.00-11.00

301

8 кл.

8

7

«Лидер»

Соболь Л.Ю.

пятница

15.50-17.30

206

8

8

«Подросток»

Бохан Т.Е.

пятница

15.50-17.30

207

8-11

12

9

«Социальная экология»

Михальчук Л.Н.

пятница

10.00-11.00

315

12

10

«Основы предпринимательства»

Худинская И.Н.

пятница

10.00-11.00

313

9-11

8

СУББОТА 02.11.2019, 09.11.2019

1

«Клуб диджеев»

Воробей В.М.

суббота

08.00-09.00

101

5 кл.

8

2

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

суббота

08.00-10.00

302

8

3

«Играем в футбол»

Ляхович А.М.

суббота

08.00-10.00

106

3 кл.

12

4

«Баскетбол»

Бахур В.Н.

суббота

08.00-10.00

105

8 кл.

12

5

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

суббота

09.00-10.00

313

8 кл.

12

6

«Вдохновение»

Казимирчик Л.А.

суббота

09.00-10.00

217

8

7

«Историческое краеведение»

Криштопчик Т.К.

суббота

08.00-10.00

203

8

8

«Огонек»

Ковалевич Л.В.

суббота

09.00-10.00

218

12

9

«Играем в футбол»

Воробей Д.В.

суббота

10.55-12.35

106

5 кл.

12

10

«Музыкальная палитра»

Шешук С.Н.

суббота

10.55-12.35

104

3-4

12

11

«Основы православной культуры»

Корза Л.В.

суббота

10.55-12.35

205

8

12

«Вокальный»

Сахонь Н.В.

суббота

10.55-12.35

218

5-7

8

13

«Основы православной культуры»

Волоская Е.В.

суббота

11.50-13.30

307

8

14

«Программируем Scratch»

Стаскевич Г.А.

суббота

11.50-13.30

312

5-6

12