Зимние

Зимние каникулы  – 17 дней с 25 декабря 2020 г.  по 10 января 2021 г. включительно

 

 

План воспитательной и идеологической работы ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» 

на зимние каникулы 2020/2021 уч. года

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

Место проведения

26 декабря 2020г. (суббота)

 

 

08.00-09.00

Работа консультационного пункта для родителей:

«Детско-родительский конфликт и способы его преодоления»

 

 

5-11 классы

 

 

Бохан Т. Е., педагог социальный

 

 

№209

09.00-10.00

«Преодоление тревожности и страхов у детей»

1-5 классы

Полячок Ю. И., педагог-психолог

№209

10.00-11.00

«Границы дозволенного. Поощрение и наказание как методы воспитания»

5-11 классы

Житкевич Т. И., педагог-психолог

№209

13.00-14.00

«Здоровый образ жизни в семье»

1-5 классы

Токарчук М. С., педагог социальный

№209

09.00-16.00

«Новогодняя викторина» на блоге библиотеки

1-11 классы

Мелех Г.Н.

библиотека

10.00-10.45

Учеба пионерского актива «Коллективно-творческая деятельность»

пионерский актив

Соболь Л.Ю., Селивонец В.Б.

кабинет общественных организаций

10.00-10.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Туркиневич И.В.

актовый зал

10.00-10.45

Игровая программа «Новый год у ворот»

Николайчик И.И.

№208

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Руцкая О.Г.

№210

11.00-11.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Ковалевич Л.В.

 

актовый зал

12.00-12.45

Конкурсная программа «Новогодние встречи»

10Б

Молош Т.В.

№210

12.00-12.45

Игровая программа «Новый год к нам мчится»

Лось А.С.

№301

08.00-13.45

Работа клубов, объединений по интересам

2-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

28 декабря 2020г. (понедельник)

08.30-16.30

«Новогодняя викторина» на блоге библиотеки

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

09.00-09.45

Конкурсная программа «Азбука Нового года»

Лешкевич С.В.

№210

10.00-10.45

Игровая программа «Какого цвета Новый год»

1-4 классы

Соболь Л.Ю., Селивонец В.Б.

№107, 108

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодние приключения»

Нагарнович О.Н.

№305

10.00-10.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Клыпко Л.А.

актовый зал

10.00-10.45

«Новогодняя сказка», устный журнал

10А

Басалай Ю.Ф.

№308

11.00-11.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Огородник А.А.

актовый зал

11.00-11.45

Конкурсная программа «С Новым годом всех мы поздравляем!»

Казак Н.В.

№203

11.00-11.45

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

Шиманчик Г.М.

№215

11.00-11.45

Конкурсная программа «Весело, весело встретим Новый год»

Волоская Е.В.

№307

11.00-11.45

Конкурсная программа «Как-то раз под Новый год»

11Б

Пилипцевич Н.Г.

№301

12.00-12.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Яловская О.Л.

актовый зал

12.00-12.45

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Полещук Г.А.

№207

13.00-13.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Косовец Н.И.

актовый зал

14.00-14.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Редько М.А.

актовый зал

10.00-10.45

Устный журнал «Традиции встречи Нового года»

Михальчук Л.Н.

№315

10.00-10.45

«Образование белорусского государства в 1919 году», презентация

Васильчук А.А.

№206

10.00-12.00

Баскетбол

Бахур В.Н.

№105

11.00-12.00

Час общения «Закон и порядок»

учащиеся учетных категорий

Бохан Т.Е., педагог социальный

№209

08.00-15.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

29 декабря 2020г. (вторник)

08.30-16.30

«Новогодняя викторина» на блоге библиотеки

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

10.00-10.45

Игра-путешествие «Сказочный переполох или всех с Новым Годом!»

1-4 классы

Соболь Л.Ю., Селивонец В.Б.

№107,108

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Малиновская О.А.

№205

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодние посиделки»

Линцевич И.А.

№308

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

Скрипник И.С.

№202

10.00-10.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Житенева Е.А.

актовый зал

11.00-11.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Васильчук О.А.

актовый зал

11.00-11.45

Конкурсная программа «Новогодние фантазии»

Вакулич И.Ю.

№205

11.00-11.45

Игровая программа «Новогодние приключения»

Худинская О.Г.

№307

11.00-11.45

Час общения «Праздник к нам приходит»

Бурвин Ю.Ю.

№304

12.00-12.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Избицкая В.А.

актовый зал

13.00-13.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Чурун С.Н.

актовый зал

14.00-14.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Мартынова Е.И.

актовый зал

13.00-14.00

Развивающее занятие «Учусь общаться»

2-4 классы

Токарчук М. С., педагог социальный

№209

10.00-11.30

Волейбол

Воробей Д.В.

№105

10.00-10.45

Видеолекторий «Как встречают Новый год в Беларуси и других странах мира»

Криштопчик Т.К.

№203

17.30-19.30

Рейд «Семья»

учащиеся учетных категорий

Токарчук М. С., педагог социальный, Полячок Ю.И., педагог-психолог

Микрорайон школы

08.30-12.00

Работа клубов, объединений по интересам

1-9 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

30 декабря 2020г. (среда)

08.30-16.30

«Новогодняя викторина» на блоге библиотеки

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

09.00-10.00

Акция «Поможем пернатому другу»

 

Житенева Е.А.

№220

10.00-10.45

Познавательно-развлекательная  программа «В царстве Дедушки Мороза»

1-4 классы

Соболь Л.Ю., Селивонец В.Б.

№107,108

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодние посиделки»

Криштопчик Т.К.

№203

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодние встречи»

11А

Пирштук И.Н.

№308

10.00-10.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Злодеева Е.М.

актовый зал

11.00-11.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Михальчук Л.Н.

актовый зал

11.00-11.45

Конкурсная программа «Добро пожаловать в Новый год!»

Казимирчик Л.А.

№217

11.00-11.45

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

Корза Л.В.

№208

12.00-12.40

Праздничная программа «Новогодний переполох или всех «С Новым годом!»»

Колтун А.В.

актовый зал

12.00-12.45

Конкурсная программа «Новый год у ворот»

Рабцевич А.И.

 

№302

09.00-09.45

«Зимние виды спорта в Беларуси», викторина

Бахур Е.Г.

№317

10.00-10.45

«Новогодний серпантин», викторина

Мартынова Е.И.

№317

10.00-10.45

Заочная экскурсия по мемориальному комплексу Хатынь

Нагарнович О.Н.

№305

10.00-10.45

«Новый год приходит в каждый дом», устный журнал

Малиновская О.А.

№205

11.00-11.45

«Здравствуй Новый год!», устный журнал

Казак Н.В.

№203

10.00-10.45

«В дверь стучится Новый год», беседа

Линцевич И.А.

№308

10.00-12.00

Мини-футбол 

Воробей Д.В.

№105

11.00-12.00

Настольный теннис 

10Б

Ляхович А.М.

№106

11.00-12.00

Профилактическое занятие «Почему люди ссорятся» (для учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении).

Учащиеся учетных категорий

Полячок Ю.И., педагог-психолог

№209

17.00-19.30

Рейд «Семья»

5-11 классы

Бохан Т.Е., педагог социальный Житкевич Т.И., педагог-психолог

Микрорайон школы

08.00-15.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

31 декабря 2020г. (четверг)

08.30-15.30

«Новогодняя викторина» на блоге библиотеки

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-10.45

Видеовикторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

1-4 классы

Соболь Л.Ю.

Селивонец В.Б.

Кабинет общественных организаций

10.00-11.00

Практикум  «В зеркале права» (профилактика пьянства, наркомании, табакокурения)

учащиеся учетных категорий

Житкевич Т. И., педагог-психолог

№209

 

10.00-10.45

«Бьют часы двенадцать», круглый стол

Николайчик И.И.

№208

11.00-11.45

«Новый год уже в пути», устный журна

Лешкевич С.В.

№210

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Кравчук С.В.

№306

10.00-10.45

«Новый год в Беларуси и в других странах мира», викторина

Казимирчик Л.А.

№217

10.00-10.45

Беседа «Мои права, моя свобода»

 

Рабцевич А.И.

№302

10.00-10.45

Видеолекторий «Как встречают Новый год в Беларуси и в других странах мира»

Полещук Г.А.

№207

10.00-10.45

«Скоро, скоро Новый год...», час общения

Скрипник И.С.

№202

10.00-10.45

«Традиции Нового года», экспресс-обзор

Руцкая О.Г.

№210

10.00-10.45

«Как встречают Новый год в Беларуси и в других странах», экспресс-обзор

Корза Л.В.

№307

08.00-12.00

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

04 января 2021 г. (понедельник)

08.30-16.30

Книжная выставка «Новый год и Рождество - волшебное колдовство»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодние вытворяшки»

1-4 классы

Соболь Л.Ю., Селивонец В.Б.

№107, 108

09.00-09.45

«Рождество приходит в дом», час общения

Лешкевич С.В.

№210

10.00-10.45

Информационный журнал «Рождественские тайны»

Туркиневич И.В.

№218

10.00-10.45

 Зимняя викторина «Снежная карусель»

Ковалевич Л.В.

№219

10.00-10.45

Викторина «Зимние виды спорта в Беларуси»

Редько М.А.

№220

10.00-10.45

«Новогодний серпантин», викторина

Избицкая В.А.

№221

10.00-10.45

Викторина «Зимняя мозаика»

 

Злодеева Е.М.

№316

10.00-10.45

«Рождество к нам приходит», блиц-сообщения

Шиманчик Г.М.

№215

10.00-10.45

«Край, где я живу», час общения

Казак Н.В.

№203

10.00-10.45

«Традиции православного Рождества»,  устный журнал

Волоская Е.В.

№307

10.00-12.00

Баскетбол

Бахур В.Н.

№105

10.00-10.45

«Рождественские посиделки», час общения

Полещук Г.А.

№207

10.00-10.45

«Традиции празднования Нового года в Беларуси», устный журнал

11Б

Пилипцевич Н.Г.

№301

11.00-11.45

Викторина «По сказочной дорожке»

Косовец Н.И.

№316

11.00-12.00

Настольный теннис 

10Б

Ляхович А.М.

№106

11.00-11.45

Конкурсная программа «Новогодние огни родного города»

10А

Басалай Ю.Ф.

№308

11.00-12.00

Занятие «Учимся быть ответственными»

учащиеся учетных категорий

Житкевич Т. И., педагог-психолог

№209

08.00-15.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

05 января 2021 г. (вторник)

08.30-16.30

Книжная выставка «Новый год и Рождество - волшебное колдовство»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

10.00-10.45

Театрализованное представление «Волшебство новогодних огней».

1-4 классы

Соболь Л.Ю.

Селивонец В.Б.

№107, 108

10.00-12.00

Баскетбол

Бахур В.Н.

№105

09.00-09.45

Викторина «Зимние виды спорта в Беларуси»

Житенева Е.А.

№220

09.00-09.45

«Новогодний калейдоскоп», викторина

Огородник А.А.

№315

10.00-10.45

«Новогодний калейдоскоп весёлых викторин», игровая программа

Яловская О.Л.

№318

10.00-10.45

Конкурс рисунков «Новогодний герой мультфильма»

Чурун С.Н.

№220

10.00-10.45

Интерактивная игра «Рождественский вертеп»

Злодеева Е.М.

№316

10.00-10.45

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

Михальчук Л.Н.

№315

10.00-10.45

Конкурс рисунков «Мороз рисует на окне»

Колтун А.В.

№218

10.00-10.45

«Как празднуют Новый год в Беларуси и в других странах мира», презентация

Худинская О.Г.

№307

10.00-10.45

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Васильчук А.А.

№206

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Серебром украшена белорусская земля»

Линцевич И.А.

№308

10.00-10.45

Викторина «Новый год шагает по планете»

Бурвин Ю.Ю.

№304

10.00-10.45

Час общения «Рождество приходит в дом»

Криштопчик Т.К.

№203

10.00-10.45

«Светлый праздник Рождества», устный журнал

Скрипник И.С.

№202

11.00-11.45

«Новогодний серпантин», викторина

Васильчук О.А.

№219

11.00-11.45

«Новогодняя карусель», игровая программа

Вакулич И.Ю.

№205

12.00-13.00

Развивающее занятие «Мы разные, но мы вместе» (для учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении)

учащиеся учетных категорий

Полячок Ю. И., педагог-психолог

№209

17.30-19.30

Рейд «Семья»

1-5 классы

Полячок Ю. И., педагог-психолог, Токарчук М. С., педагог социальный

микрорайон школы

08.30-12.00

Работа клубов, объединений по интересам

1-9 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

06 января 2021 г. (среда)

08.30-15.30

Книжная выставка «Новый год и Рождество - волшебное колдовство»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-4 классы

Мартынова Е.И. воспитатели

№107, 108, 110, 111

10.00-10.45

Тематический урок «О Рождестве и рождественских традициях»

1-4 классы

Соболь Л.Ю.

Селивонец В.Б.

№107, 108

10.00-12.00

Мини-футбол

Воробей Д.В.

№105

10.00-11.00

Занятие «Рука помощи» (для учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении)

учащиеся учетных категорий

Токарчук М.С., педагог социальный

№209

10.00-10.45

«Рождественская карусель», КТД

Клыпко Л.А.

№218

10.00-10.45

«Под рождественской звездой», устный журнал

Избицкая В.А.

№221

10.00-10.45

«Рождественские посиделки», конкурсная программа

Мартынова Е.И.

№317

10.00-10.45

Рождественские посиделки «Чудо Рождественской звезды»

Нагарнович О.Н.

№305

10.00-10.45

«Традиции Рождества», круглый стол

Малиновская О.А.

№205

10.00-10.45

День полезного отдыха. Познавательно-игровая программа «Рождественская мелодия»

Рабцевич А.И.

№302

10.00-10.45

«Как встречают Новый год в Беларуси и в других странах мира», экспресс-обзор

Линцевич И.А.

№308

10.00-10.45

Презентация «Рождество во всем мире»

Корза Л.В.

№208

10.00-10.45

Заочная экскурсия по новогоднему городу

Скрипник И.С.

№202

11.00-11.45

«Пришло Рождество – начинается торжество», видеолекторий

Казак Н.В.

№203

11.00-11.45

«Рождественский вечер», игровая программа

Казимирчик Л.А.

№217

11.00-11.45

Презентация «Рождество в разных странах мира»

11А

Пирштук И.Н.

№308

17.00-19.30

Рейд «Свободное время подростка»

5-11 классы

Бохан Т. Е., педагог социальный, Житкевич Т. И., педагог-психолог

микрорайон школы

08.00-15.30

Работа клубов, объединений по интересам

1-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

08 января 2021 г. (пятница)

08.30-16.30

Книжная выставка «Новый год и Рождество - волшебное колдовство»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-10.45

Поздравительная акция «Идет Коляда – открывай ворота»

7В класс

Соболь Л.Ю.

Селивонец В.Б.

Кабинет общественных организаций

11.00-12.00

Деловая игра «Задавай вопрос»

учащиеся учетных категорий

Бохан Т. Е., педагог социальный

№209

09.00-09.45

«Колядки и святки», видеолекторий,

Клыпко Л.А.

№218

09.00-09.45

«Зимние забавы», конкурс рисунков

Яловская О.Л.

№318

10.00-10.45

Круглый стол «В гостях у Рождества»

Косовец Н.И.

№316

10.00-10.45

«Рождественские колядки», игровая встреча

Бахур Е.Г.

№317

10.00-10.45

Игровая встреча «Рождественские калядки»

Ковалевич Л.В.

№219

10.00-10.45

«Рождественские традиции», презентация

Лось А.С.

№301

11.00-11.45

Акция «Поможем пернатому другу зимой»

Редько М.А.

№108

11.00-11.45

«Под звездой Рождества», устный журнал

Васильчук О.А.

№219

10.00-10.45

Поэтическая гостиная «Стихи о зиме»

Чурун С.Н.

№220

10.00-10.45

КВН «Азбука осторожности»

Колтун А.В.

№218

10.00-10.45

«Рождество приходит в дом», час общения

Вакулич И.Ю.

№205

10.00-10.45

«Рождественское чудо», видеолекторий

Николайчик И.И.

№208

10.00-10.45

«Рождество приходит в дом», устный журнал

Кравчук С.В.

№306

10.00-10.45

«Колядные посиделки», час общения

Волоская Е.В.

№307

10.00-10.45

«Рождество в Беларуси и в других  странах мира», виртуальная экскурсия

Руцкая О.Г.

№210

10.00-10.45

«Рождественские встречи», круглый стол

10Б

Молош Т.В.

№201

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Застывшие    мгновения»

11А

Пирштук И.Н.

№308

10.00-10.45

«Светлый праздник Рождества», час общения

11Б

Пилипцевич Н.Г.

№301

10.00-12.00

Баскетбол

Бахур В.Н.

№105

10.00-12.00

Работа клубов, объединений по интересам

2-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

09 января 2021 г. (суббота)

08.30-16.30

Книжная выставка «Новый год и Рождество - волшебное колдовство»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

08.30-16.30

Квест по зимним выставкам «Отгадай слово - получи приз!»

1-11 классы

Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

Библиотека

10.00-10.45

Учеба пионерского актива «Пионерские символы и ритуалы»

Пионерский актив

Соболь Л.Ю.

Селивонец В.Б.

Кабинет общественных организаций

 

 

08.00-09.00

Работа консультационного пункта для родителей:

«Роль семьи в предупреждении и преодолении вредных привычек»

 

 

5-11 классы

 

 

Бохан Т. Е., педагог социальный

 

 

№209

09.00-10.00

«Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков»

1-5 классы

Полячок Ю. И., педагог-психолог

№209

10.00-11.00

«Как предотвратить школьные неврозы»

5-11 классы

Житкевич Т. И., педагог-психолог

№209

13.00-14.00

«О том, как нельзя наказывать»

1-5 классы

Токарчук М. С., педагог социальный

№209

09.00-09.45

«Разные образы зимы», конкурс рисунков

Огородник А.А.

№315

09.00-09.45

«Коляда и святки», видеолекторий

Лешкевич С.В.

№210

10.00-10.45

«Новогодняя краеведческая викторина»

Худинская О.Г.

№107

10.00-10.45

«Рождество – родился нам Спаситель», видеофильм

Васильчук А.А.

№206

10.00-10.45

«Мой любимый праздничный город», презентация

Шиманчик Г.М.

№215

10.00-10.45

Круглый стол «Рождественские сказки и истории»

Нагарнович О.Н.

№305

10.00-10.45

«Праздничный сюрприз», презентация творческих работ

Кравчук С.В.

№306

10.00-10.45

Устный журнал «Светлый праздник Рождества»

Бурвин Ю.Ю.

№304

10.00-10.45

Видеолекторий  «Коляда и святки»

Криштопчик Т.К.

№203

10.00-10.45

«Зимняя сказка», виртуальная экскурсия по родному городу

Полещук Г.А.

№207

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Застывшие мгновения»

Корза Л.В.

№208

10.00-10.45

«Белорусские традиции», видеообзор

Руцкая О.Г.

№210

10.00-10.45

«Рождество в культуре родной страны», беседа

10А

Басалай Ю.Ф.

№308

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Как встречают Рождество в Беларуси и в других странах мира»

10Б

Молош Т.В.

№201

12.00-12.45

Викторина «Зимние виды спорта в Беларуси»

Лось А.С.

№301

08.00-13.45

Работа клубов, объединений по интересам

2-11 классы

Руководители объединений по интересам, клубов

Согласно графику

 

 

ГРАФИК

проведения занятий клубов и объединений по интересам

на зимних каникулах 2020/2021 учебный год

№ п/п

Объединение по интересам

Время проведения

Кабинет

Класс

Кол-во учащихся

Кол-во часов

Ф.И.О. педагога

ПОНЕДЕЛЬНИК (28.12.2020, 04.01.2021)

1.

Школьное радио «Волна»

08.00-09.00

актовый зал

12

1

Соболь Л.Ю.

2.

«Мастерская идей»

09.00-10.00

208

2 классы

12

1

Соболь Л.Ю.

3.

«Шахматный всеобуч»

10.00-11.00

109

8

1

Бурвин Ю.Ю.

4.

«Вдохновение»

10.00-12.00

215, 221

8

2

Казимирчик Л.А.

5.

«Танцевальный серпантин»

10.00-11.00

104

8

1

Селедчик Г.Л.

6.

«Вальс»

11.00-12.00

104

11А

12

1

Селедчик Г.Л.

7.

«Гармония»

12.00-13.00

104

8

1

Селедчик Г.Л.

8.

«Музееведение»

11.00-13.00

210

10А

8

2

Лазарчук С.Н.

9.

«Основы православной культуры»

11.00-13.00

205, 207

8

2

Корза Л.В.

10.

«Мастерская идей»

13.30-14.30 (28.12)

16.30-17.30 (04.01)

201

1 классы

12

1

Полячок Ю.И.

ВТОРНИК (29.12.2020, 05.01.2021)

1.

«Мастерская идей»

08.30-09.30

206

2 классы

12

1

Соболь Л.Ю.

2.

«Учимся жить в мире и согласии»

09.00-10.00

304

12

1

Бурвин Ю.Ю.

3.

Волонтерский клуб «ПроДобро»

09.00-11.00

203

7ВГ

12

2

Криштопчик Т.К.

4.

«Играем в футбол»

10.00-12.00

106

6-е классы

12

2

Воробей Д.В.

5.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.00-11.00

202

12

1

Кравчук С.В.

6.

«Юный инспектор движения»

10.00-11.00

302

8

1

Васильчук А.А.

7.

«Радиотехническое дело»

10.00-12.00

101

5 классы

12

2

Воробей В.М.

8.

«Растениеводство»

10.00-12.00

102

8А, 9ВГ

8

2

Омелящик С.В.

9.

 «Полония»

10.00-12.00

201

9-11 классы

8

2

Литвинюк Н.В.

10.

«По тропинкам творчества»

12.00-13.00

102

1 классы

12

1

Полячок Ю.И.

СРЕДА (30.12.2020, 06.01.2021)

1.

«Юный журналист»

08.00-10.00

209, акт.зал

8АБ

8

2

Соболь Л.Ю.

2.

«Экошкола»

10.00-11.00

315

8

1

Огородник А.А.

3.

«Огонёк»

10.00-11.00

221

4АБВ

12

1

Ковалевич Л.В.

4.

«Гармония»

10.00-11.00

104

8

1

Селедчик Г.Л.

5.

«Юный художники»

10.00-11.00

302

12

1

Руцкая О.Г.

6.

«Лексико-грамматический практикум»

10.00-11.00

313

10-11 классы

12

1

Гетьман О.И.

7.

«Основы предпринимательства»

10.00-12.00

207

10-11

12

2

Худинская И.Н.

8.

«Что? Где? Когда?»

11.00-13.00

201

8Г, 10Б

8

2

Криштопчик Т.К.

9.

«Мастерская идей»

16.30-17.30 (30.12)

15.30-16.30 (06.01)

102

1 классы

12

1

Полячок Ю.И.

ЧЕТВЕРГ (31.12.2020)

1.

«Лидер»                               

08.00-10.00

актовый зал

7АБ

8

2

Соболь Л.Ю.

2.

«Музыкальные бусинки»

10.00-11.00

актовый зал

1 классы

15

1

Сахонь Н.В.

3.

«Огонёк»

10.00-11.00

219

4АБВ

12

1

Ковалевич Л.В.

4.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

10.00-12.00

101

5 классы

12

2

Воробей В.М.

5.

Школьная телекомпания «Стоп-кадр»

10.00-11.00

313

8-10 классы

8

1

Шатова В.С.

6.

«Социальная экология»

10.00-11.00

315

8

1

Михальчук Л.Н.

7.

«Юный инспектор движения»

11.00-12.00

207

8

1

Васильчук А.А.

8.

«Вальс»

11.00-12.00

104

11Б

12

1

Селедчик Г.Л.

9.

«Школьное лесничество»

11.00-13.00

302

8

2

Рабцевич А.И.

10.

«Моё профессиональное будущее»

11.00-12.00

217

9ВГ

12

1

Казимирчик Л.А.

11.

«Юный художники»

11.00-12.00

308

12

1

Руцкая О.Г.

12.

«Основы векторной графики. Редактор Corel Draw. Вёрстка школьной газеты «Переменка»

11.00-12.00

311

8АБ

8

2

Бахур Л.Н.

13.

«Зелёные школы»

11.00-12.00

208

12

1

Николайчик И.И.

14.

«По тропинкам творчества»

13.30-14.30

102

1 классы

12

1

Полячок Ю.И.

15.

«Подросток»

14.30-15.30

209

8-11 классы

8

1

Бохан Т.Е.

ПЯТНИЦА (08.01.2021)

1.

«Музыкальные бусинки»

10.00-11.00

актовый зал

1 классы

15

1

Сахонь Н.В.

2.

 «Музейная культура»

10.00-12.00

215, 207

12

2

Шиманчик Г.М.

3.

«Знатоки истории»

10.00-11.00

206

11Б

12

1

Васильчук А.А.

4.

Школьная телекомпания «Стоп-кадр»

10.00-11.00

313

8-10 классы

8

1

Шатова В.С.

5.

«Шахматный всеобуч»

10.00-11.00

312

8

1

Бурвин Ю.Ю.

6.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

11.00-12.00

208

12

1

Кравчук С.В.

7.

«Азбука школьника-цветовода»

11.00-12.00

301

8

1

Лось А.С.

8.

«Учимся жить в мире и согласии»

11.00-12.00

205

12

1

Бурвин Ю.Ю.

9.

«Юные художники»

11.00-12.00

302

1АВ

12

1

Руцкая О.Г.

СУББОТА (26.12.2020, 09.01.2021)

1.

«Клуб диджеев»

08.00-10.00

101

6 классы

8

2

Воробей В.М.

2.

«Играем в футбол»

08.00-10.00

106

4 классы

8

2

Ляхович А.М.

3.

«Историческое краеведение»

08.00-10.00

203

8

2

Криштопчик Т.К.

4.

«Азбука школьника-цветовода»

10.55-11.40

теплица

8

1

Рабцевич А.И.

5.

«Звонкие голоса»

10.55-12.40

104

2,5 классы

8

2

Шешук С.Н.

6.

«Вокальный»

10.55-12.40

актовый зал

5,6 классы

8

2

Сахонь Н.В.

7.

«Комнатное цветоводство»

11.55-13.40

217

5,6 классы

12

2

Казимирчик Л.А.

8.

«Основы православной культуры»

11.55-13.40

307

8

2

Волоская Е.В.

9.

«Программируем на Scratch»

11.55-13.40

312

6,7 классы

12

2

Витковская Т.А.

10.

«Баскетбол»

11.55-13.40

106

5,8 классы

12

2

Бахур В.Н.

11.

«Легкая атлетика»

11.55-13.40

105

9 классы

11

2

Тимошенко О.И.

                                              

 

 

Ещё в этом разделе