План работы

 

План воспитательной и идеологической работы  ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»  на зимние каникулы 2018/2019 уч. года

зимние – 15 дней с 24 декабря 2017 г. по 7 января 2018 г. включительно 

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

Место проведения

 

24 декабря 2018г.

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

09.00-16.00

Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере «Снеговичок»

1-5 классы

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

10.00-11.00

Новогодний утренник

2А, 2Б

Классные руководители,

воспитатели ГПД, педагоги-организаторы  

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

11.30-12.30

Новогодний утренник

2В, 2Г

Классные руководители,

воспитатели ГПД, педагоги-организаторы 

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-12.00

Мини-футбол

9-11 классы

Линцевич В.В.

спортивный зал

10.00-16.00

Книжная выставка «Зимние истории»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П.                     

школьная библиотека

10.00-12.00

«День тихих игр в библиотеке»

2-6 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П. 

библиотека

08.00-13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

26 декабря 2018г.

09.00-10.00

Экскурсия в суд Ивацевичского района

Руцкая О.Г.

Суд Ивацев. района

09.00-16.00

Работа школьного лагеря

«Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

09.00-16.00

Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере

«Снеговичок»

1-5 классы

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

09.30-10.30

Новогодний утренник

3А, 3Б

Кл.руководители,

педагоги-организаторы 

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-11.30

Баскетбол

6-7 классы

Бахур В.Н.

спортивный зал

10.00-12.00

Экскурсионная прогулка «Красота Новогоднего города»

5В класс

Волоская Е.В., классный руководитель 5В класса

 

10.00-11.00

Экскурсия в школьный «Литературно-этнографический музей»

6А, 6Г

Классные руководители 6А, 6Г классов, Шиманчик Г.М

школьный музей

12.30-13.30

Новогодний утренник

3В, 3Г

Классные руководители,

педагоги-организаторы 

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

13.00-14.00

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие с учащимся, в отношении которого проводится ИПР

4 класс

Полячок Ю. И.,

педагог-психолог

 

кабинет СППС

14.15-15.15

Посещение ледовой арены

8Б, 8В, 9В, 10, 11Б

Классные руководители 8Б, 8В, 9В, 10, 11Б классов

Ледовая арена

15.00-16.30

Фестиваль инсценированной песни «Новогодние нотки 2019»

5-6-е классы

Классные руководители, педагог-организатор Соболь Л.Ю.

актовый зал

10.00-14.00

Книжная выставка «Зимние истории»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П. 

школьная библиотека

16.30-18.30

Рейд «Семья»

1-4 классы

Токарчук М. С.,

педагог социальный,

Полячок Ю.И.,

педагог-психолог

 

08.00-

13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

27 декабря 2018 г.

09.00-16.00

Работа школьного лагеря

«Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

09.00-16.00

Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере

«Снеговичок»

1-5 классы

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

10.00-12.00

Экскурсия в историко-краеведческий музей г.Ивацевичи

5А, 5Б, 5Г

Классные руководители 5-ых классов

 

10.00-11.00

Экскурсия в школьный «Литературно-этнографический музей»

Бурвин Ю.Ю., классный руководитель 6В класса,

Шиманчик Г.М

школьный музей

10.00-11.00

Новогодний утренник

4А, 4Г

Классные руководители,

педагоги-организаторы 

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

11.30-12.30

Новогодний утренник

4Б, 4В, 4Д

Классные руководители,

педагоги-организаторы 

Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-11.30

Баскетбол

6-7 классы

Бахур В.Н.

спортивный зал

11.30-13.00

Волейбол

8-11 классы

Воробей Д.В.

спортивный зал

10.00-14.00

Книжная выставка «Зимние истории»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П. 

школьная библиотека

10.00-12.00

День тихих игр в библиотеке

2-6 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П. 

школьная библиотека

13.15-14.15

Посещение ледовой арены

9А, 9Б

Классные руководители 9А, 9Б классов

Ледовая арена

15.00-16.30

Конкурс современной новогодней инсценированной песни «Весело, весело встретим Новый год»

7-8 классы

Классные руководители, педагог-организатор Соболь Л.Ю.

актовый зал

17.00-19.00

Рейд «Семья»

5-11 классы

Бохан Т.Е.,

педагог социальный,

Житкевич Т.И.,

педагог-психолог

 

08.00-13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

28 декабря 2018 г.

09.00-16.00

Работа школьного лагеря

«Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

09.00-16.00

Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере

«Снеговичок»

1-5 классы

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

10.00-11.00

Игровая программа в оздоровительном лагере «Снеговичок»«Новогодние приключения»

1-5 классы

Педагоги-организаторы Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-11.00

Прогулка «Красота Новогоднего города»

1-ые классы

Классные руководители 1-ых классов

 

14.00-15.00

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие с несовершеннолетним с гиперактивностью

 

Полячок Ю. И.,

педагог-психолог

 

кабинет СППС

10.00-12.00

Настольный теннис

10-11 классы

Ляхович А.М.

спортивный зал

10.00-14.00

Книжная выставка «Зимние истории»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П. 

школьная библиотека

08.00-

13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

29 декабря 2018 г. 

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в г.Минск (музей «Квантум», представление «Формула добра» во Дворце Независимости)

4-ые классы

Классные руководители 4-ых классов

г.Минск

09.00-16.00

Работа школьного лагеря

«Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

09.00-16.00

Спортивные мероприятия в оздоровительном лагере

«Снеговичок»

1-5 классы

Учителя физической культуры и здоровья

спортивный зал

10.00-11.00

Конкурсная программа в оздоровительном лагере «Снеговичок»

«Путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой»

1-5 классы

Педагоги-организаторы Соболь Л.Ю.,

Кулецкая Т.В.,

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-14.00

Книжная выставка «Зимние истории»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

 

 

08.00-09.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

09.00-11.00

Работа консультационного пункта для родителей:

- «Вред компьютера. Игромания»;

- «Как организовать досуговую деятельность ребенка»;

- «Компьютерная и интернет-зависимость у детей»;

- «Как жить в мире с родителями» (для учащихся)

 

 

1-4 классы

1-4 классы

 

5-8 классы

5-8 классы

 

 

Токарчук М. С.,

педагог социальный Полячок Ю. И.,

педагог-психолог

 

Житкевич Т. И.,

педагог-психолог

Бохан Т. Е., педагог социальный

 

 

кабинет СППС

кабинет психолога

 

кабинет психолога

кабинет СППС

08.00-14.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

30 декабря 2018 г. 

09.00-16.00

Работа школьного лагеря «Снеговичок»

1-5 классы

Житенева Е.А., воспитатели

 

 

31 декабря 2018 г. 

10.00-12.00

Подготовка к районному конкурсу «Летопись пионерской дружины»

5-8 классы

Педагог-организатор Соболь Л.Ю.

актовый зал

10.00-14.00

Книжная выставка «День рождения Республики»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

10.00-12.00

День тихих игр в библиотеке

2-6 классы

Мелех Г.Н.,

Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

09.00-16.00

Работа по запросам

1-11 классы

Педагоги СППС

кабинет СППС

10.00-12.00

Мини-футбол

9-11 классы

Линцевич В.В.

спортивный зал

10.00-14.00

Операция «Забота» поздравление пожилых людей и ветеранов с Новым годом

5-8 классы

Касперович Ж.В.,

штаб «Забота»

 

08.00-13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

02 января 2019 г.

10.00-12.00

Волейбол

8-11 классы

Воробей Д.В.

спортивный зал

10.00-14.00

Книжная выставка «День рождения Республики»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

10.00-12.00

Подготовка к районному конкурсу «Летопись пионерской дружины»

5-8 классы

Педагог-организатор Соболь Л.Ю.

 

10.00-12.00

Викторина «Азбука зимней безопасности»

2-ые

классы

Педагоги-организаторы Кулецкая Т.В.

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

11.00-12.00

Интерактивное занятие «Эмоции в моей жизни» (для учащихся различных учетных категорий)

5-11 классы

Житкевич Т.И.,

педагог-психолог

 

кабинет СППС

16.30-18.30

Рейд «Семья»

1-4 классы

Токарчук М.С.,

педагог социальный, Полячок Ю.И.,

педагог-психолог

 

08.00-

13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

03 января 2019 г.

08.00-17.00

Экскурсионная поездка в г.Минск (Дворец Республики, художественный музей)

5А, 5Б, 6В, 6Г

Классные руководители 5А, 5Б, 6В, 6Г классов

г.Минск

10.00-14.00

Книжная выставка «Раз в крещенский вечерок…»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

10.00-11.00

Прогулка «Красота родного города»

2-3 классы

Классные руководители 2-3 классов

 

09.00-16.00

Работа по запросам

1-11 классы

Педагоги СППС

кабинет СППС

10.00-12.00

Подготовка к рождественским встречам

1-11 классы

Соболь Л.Ю.,

Селедчик Г.Л.,

Сахонь Н.В.

кабинет обществ.организаций

10.00-12.00

Весёлые старты с Дедом Морозом

3-е

классы

Педагоги-организаторы Кулецкая Т.В.

Шиманчик М.Ф.

актовый зал

10.00-12.00

Мини-футбол

9-11 классы

Линцевич В.В.

спортивный зал

11.00-12.00

Экскурсия в школьный «Литературно-этнографический музей»

Васильчук А.А., классный руководитель 8В класса,

Шиманчик Г.М

школьный музей

12.00-13.00

Посещение ледовой арены

6Б, 6Г, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8А

Классные руководители 6Б, 6Г, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8А классов

Ледовая арена

17.00-19.00

Рейд «Свободное время подростка»

 

Бохан Т. Е.,

педагог социальный, Житкевич Т. И.,

педагог-психолог

 

08.00-13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

04 января 2019 г.

10.00-14.00

Книжная выставка «Раз в крещенский вечерок…»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

10.00-11.00

«Зимние забавы»

1-ые классы

Классные руководители 1-ых классов

школьный стадион

10.00-12.00

Подготовка к рождественским встречам

1-11 классы

Соболь Л.Ю.,

Селедчик Г.Л.,

Сахонь Н.В.

актовый зал

12.00-14.00

Подготовка команды к районной интеллектуальной игре «Пионерский квиз»

команда школы

Педагог-организатор Соболь Л.Ю.

актовый зал

11.00-12.00

Индивидуальной занятие «Судим пагубные привычки»

4-е классы

Токарчук М. С.,

педагог социальный

кабинет СППС

11.30-12.30

Занятие для учащихся, состоящих на различных видах учета, «По ступенькам во взрослую жизнь»

5-11 классы

Бохан Т. Е.,

педагог социальный

кабинет СППС

10.00-11.30

Баскетбол

6-7 классы

Бахур В.Н.

спортивный зал

10.00-12.00

Мини-футбол

9-11 классы

Линцевич В.В.

спортивный зал

11.00-13.00

Настольный теннис

10-11 классы

Ляхович А.М.

спортивный зал

08.00-

13.00

Работа клубов, объединений по интересам

 

05 января 2019 г.

 

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

09.00-11.00

14.00-15.00

Работа консультационного пункта для родителей:

- «Опасности, которые подстерегают детей в социальных сетях»;

- «Подготовка детей к предметным олимпиадам»;

- «Права, обязанности и ответственность родителей»;

- «Поощрение и наказание детей в семье».

 

 

1-4 классы

 

5-8 классы

5-8 классы

1-4 классы

 

 

Полячок Ю.И.,

педагог-психолог

 

Житкевич Т.И.,

педагог-психолог

Бохан Т. Е.,

педагог социальный

Токарчук М.С., педагог социальный

 

 

кабинет психолога

 

кабинет психолога

кабинет СППС

кабинет СППС

10.00-14.00

Книжная выставка «Раз в крещенский вечерок…»

1-11 классы

Библиотекари Мелех Г.Н., Храпицкая Е.П.

школьная библиотека

10.00-12.00

Участие в районной интеллектуальной игре «Пионерский квиз»

Команда школы

Педагог-организатор

Соболь Л.Ю.

актовый зал

12.00-14.00

Подготовка к рождественским встречам

1-11 классы

Соболь Л.Ю.,

Селедчик Г.Л.,

Сахонь Н.В.

актовый зал

11.00-13.00

Настольный теннис

10-11 классы

Ляхович А.М.

спортивный зал

19.00-21.00

Футбол

8-11 классы

Линцевич В.В.

спортивный зал

08.00-14.00

Работа клубов, объединений по интересам