Шестой школьный день

Планы мероприятий на ближайшую субботу  Отчеты по мероприятиям

 

График работы школы в шестой школьный день 2018-2019 учебный год 

08.00-10.00 – работа учебных, факультативных занятий, объединений по интересам, клубов

08.00-12.35 – ЧЗС в 9-11 классах

09.00-09.45 –организационно-воспитательная работа во 2-3-4-х классах

10.00-10.45 –организационно-воспитательная работа в 5-11 классах

10.00 – 10.45 – проведение общешкольных воспитательных мероприятий (актовый зал);

10.00 - 10.45 - общественно-полезный труд в 3 «Г» классе

10.55 - 11.40 – общественно-полезный труд в 5-11 классах

11.50 – 16.30 – работа объединений по интересам

19.00 – 21.45 – проведение тематических вечеров, дискотек (актовый зал).                        


График  работы библиотеки в шестой школьный день

8.00 – 16.30 - Библиотекарь Мелех Г.Н. ПЕРЕЙТИ НА БЛОГ


Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Расписание факультативных занятий в шестой школьный день 2018-2019 учебный год

Урок

Время

Класс

Предмет, занятие

Учитель

1.

1

08.00-08.45

10

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

2.

2

09.00-09.45

11Б

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

3.

2

09.00-09.45

10

Трудовое обучение

Пилипцевич Н.Г.

4.

3

10.00-10.45

10

Трудовое обучение

Пилипцевич Н.Г.

5.

3

10.00-10.45

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

6.

4

10.55-11.40

Час здоровья и спорта

Линцевич В.В.

7.

5

11.50-12.35

Час здоровья и спорта

Линцевич В.В.

 

Расписание клубов и объединений по интересам  в шестой школьный день

на 2018-2019 учебный год, 2 полугодие

 

Время

Название

Ф.И.О. учителя

Место проведения

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1.

08.00-09.00

«Подросток»

Полячок Ю.И.

№15

2.

08.00-10.00

«Вальс»

Черота А.В.

ритмика

3.

08.00-10.00

«Клуб диджеев»

Воробей В.М.

№1

4.

08.00-10.00

«Вдохновение»

Казимирчик Л.А.

№18

5.

08.00-10.00

«Спортивный туризм»

Воробей Д.В.

Спортивный зал

6.

08.00-10.00

«Юный олимпиец»

Бахур В.Н.

Спортивный зал

7.

09.00-11.00

«Вокальный кружок»

Сахонь Н.В.

Актовый зал

8.

09.00-11.00

«Стоп-кадр»

Зыбайло А.С.

№33

9.

10.00-12.00

«Основы православной культуры»

Рипинская И.В.

№37

10.

11.00-13.00

«Меткий стрелок»

Ляхович А.М.

Спортивный зал

11.

12.00-14.00

«Лидер»

Соболь Л.Ю.

№15, актовый зал

12.

12.00-14.00

«Основы православной культуры»

Волоская Е.В.

№29

 

КЛУБЫ

13.

08.00-10.00

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

№24, 23

14.

11.00-13.00

«Юный журналист»

Корза Л.В.

№17

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ, ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ  в шестой школьный день

2 полугодие, 2018-2019 учебный год

 

Урок

Время

Класс

Предмет, занятие

Учитель

1.

1

08.00-08.45

10

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

2.

2

09.00-09.45

11Б

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

3.

2

09.00-09.45

10

Трудовое обучение

Лось А.С.

4.

3

10.00-10.45

10

Трудовое обучение

Лось А.С.

5.

3

10.00-10.45

Час здоровья и спорта

Ляхович А.М.

6.

4

10.55-11.40

Час здоровья и спорта

Линцевич В.В.

7.

5

11.50-12.35

Час здоровья и спорта

Линцевич В.В.


План идеологической и воспитательной работы ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» на третью четверть 2018-2019 учебный год

 

План

 


подробнее

п/п

Предметные и тематические недели

Дата

Мероприятия

Ответственные

1

Неделя Рождественская

08.01. -12.01.2019

12.01

 

 

Рождественские встречи

 

 

 

 

 

 

 

 

День здоровья

Педагоги-организаторы, участники инновационного проекта,

Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л., кл.рук-ли

 

Учителя физическ. культуры и здоровья, классные руководители

2

Неделя трудового обучения и профориентации

14.01.-19.01.2019

19.01

Конкурс эрудитов «Путешествие по кухням мира»

 

Конкурс знатоков «Труд-ринг»

Казимирчик Л.А., кл.рук. 5-6 классов

 

Злодеева Е.М., кл.рук. 2-4 классов

3

Неделя

начальных классов и ГПД и ОБЖ

21.01.-26.01.2019

26.01

Игра-викторина «Мы играем – проверяем: что умеем и что знаем»

 

Игра-викторина «Знатоки предмета ОБЖ», 7-8 кл.

Кикун О.В.,

кл.рук.2-4 классов;

 

Васильчук А.А.,

кл.рук.7-8 классов

4

Неделя

Школьных музеев

28.01.-02.02.2019

02.02

Вечер встречи «Для Вас всегда открыта в школе дверь»

 

Соболь Л.Ю.,

Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л., Черота А.В.;

Кл.руководители 10-11 классов

5

Неделя памяти юных героев

04.02.-09.02.2019

09.02

Устный журнал «Остались юными навек»

 

Час исторической памяти юных героев-антифашистов «Нет, мужество случайным не бывает»

 

День здоровья

Михальчук Л.Н., кл.руков.2-4 кл.;

 

Криштопчик Т.К., Скрипник И.С., кл.рук. 5-8 кл.

 

Учителя физ.культуры и здоровья

6

Неделя белорусского языка и литературы

11.02.-16.02.2019

16.02

Фестиваль-конкурс белорусской песни (на белорусском языке) «Зорная ростань»

 

 

Игра «Лiтарынка»

 

Соболь Л.Б., Полещук Г.А.,

кл. рук. 5-11 кл., Сахонь Н.В.

 

Бахур Е.Г., кл.руководители

2-4 классов

7

Неделя мужества и героизма

18.02.-23.02.2019

23.02

Конкурсная программа «Рыцарский турнир», 2-4 классы

 

Конкурс «А ну-ка, парни!», 5-8 классы

Огородник А.А., кл.рук.2-4 классов

 

Михнюк Н.А., кл.рук.5-6 классов;

Басалай Ю.Ф., кл.рук.7-8 классов

8

Неделя ЗОЖ

25.02.-02.03.2019

02.03

 

Конкурсная игровая программа

«Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

 

Конкурсная игровая программа

 «Здоровье не купишь – его разум дарит»

 

Общешкольное родительское собрание «Здоровый образ жизни семьи – залог полноценного физического и психического развития ребенка»

 

Колтун А.В.,

кл.рук. 2-4 классов.

 

 

Турчина Е.Н., кл.рук.5-7 кл.

 

 

Зам.директора по ВР, педагоги-организаторы,

Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л.,

кл.рук. 1-11 кл.

9

Неделя Праздничная

04.03.-09.03.2019

09.03

Праздник «Масленица»

 

 

День Здоровья

Педагоги-организаторы

 

Учителя физ.культуры и здоровья

10

Неделя истории и правоведения

11.03.-16.03.2019

16.03

Викторина для детей «Буква закона»

 

 

 

Тематическая беседа с приглашением инспектора ИДН «Закон суров, но он закон»

Токарчук М.С., Поплавская А.Н., Яловская О.Л., кл.рук. 2-4 классов

 

Бохан Т.Е., Янушкевич Е.В., кл.рук.8-11 классов

11

Неделя экологическая

18.03.-23.03.2019

23.03

 

Экологический квест-марафон «Вода – источник жизни», посвященный Всемирному Дню водных ресурсов (22 марта)

 

Экологический час «…Давайте, люди, любить планету. Во всей Вселенной похожей нет», посвященный Всемирному метеорологическому Дню (23 марта)

 

Трудовой десант на закрепленной территории

Ковалевич Л.В., Житенева Е.А., кл.рук. 2-4 классов

 

 

Линцевич И.А., Зыбайло О.И., кл.рук. 5-6 классов

 

 

 

 

Кл.руководители 3-11 классов