Шестой школьный день

Планы мероприятий на ближайшую субботу  Отчеты по мероприятиям

График работы школы в шестой школьный день 2019-2020 учебный год 

08.00-10.00 – работа учебных, факультативных занятий, объединений по интересам, клубов

08.00-12.35 – ЧЗС в 9-11 классах

09.00-09.45 –организационно-воспитательная работа во 2, 3, 5-х классах

10.00-10.45 –организационно-воспитательная работа в 4-11 классах

10.00 – 10.45 – проведение общешкольных воспитательных мероприятий (актовый зал);

10.00 - 10.45 - общественно-полезный труд в 3, 5 классах

10.55 - 11.40 – общественно-полезный труд в 5-11 классах

11.50 – 13.30 – работа объединений по интересам

19.00 – 21.45 – проведение тематических вечеров, дискотек (актовый зал).                  


График  работы библиотеки в шестой школьный день

8.00 – 16.30 - Библиотекарь Храпицкая Е.П.  ПЕРЕЙТИ НА БЛОГ


Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Расписание клубов и объединений по интересам  в шестой школьный день на 2019-2020 учебный год, 2 полугодие

п/п

Время

Название

Ф.И.О. учителя

Место проведения

1.

08.00-08.45

«Клуб диджеев»

Воробей В.М.

№101

2.

08.00-09.45

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

№302

3.

08.00-09.45

«Играем в футбол»

Ляхович А.М.

№106

4.

08.00-09.45

«Баскетбол»

Бахур В.Н.

№105

5.

09.00-09.45

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

№313

6.

09.00-09.45

«Вдохновение»

Казимирчик Л.А.

№217

7.

08.00-10.00

«Историческое краеведение»

Криштопчик Т.К.

№203

8.

09.00-10.00

«Огонек»

Ковалевич Л.В.

№218

9.

10.55-12.35

«Играем в футбол»

Воробей Д.В.

№106

10.

10.55-12.35

«Музыкальная палитра»

Шешук С.Н.

№104

11.

10.55-12.35

«Основы православной культуры»

Корза Л.В.

№205

12.

10.55-12.35

«Вокальный»

Сахонь Н.В.

№218

13.

11.50-13.30

«Основы православной культуры»

Волоская Е.В.

№307

14.

11.50-13.30

«Программируем Scratch»

Стаскевич Г.А.

№312


План идеологической и воспитательной работы ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»  в шестой школьный день на III четверть 2019-2020 учебный год

 

п/п

Предметные и тематические недели

Дата

Мероприятия

Время

Ответственные

1

Неделя Рождественская

13.01-18.01.2020

18.01

Концертная программа «Рождественские встречи»,

1-11 классы

10.00

Соболь Л.Ю,

Кацкель О.В., Волоская Е.В.,

Корза Л.В.,

Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л.,

Шешук С.Н.

кл.рук-ли 2-11 кл.

2

Неделя ОБЖ

20.01-25.01.2020

 

25.01

 

Деловая игра «Путешествие юных почемучек во времени» (по ПДД), 2-4 классы

 

Викторина по ОБЖ «Безопасность на дороге», 5-6 классы

 

Видеовикторина «Безопасная дорога», 7-8 классы

 

Интеллектуальная игра «Колесо безопасности», 9-11 классы

09.00

 

 

 

10.00

 

 

 

10.00

 

 

11.00

Васильчук О.А.,

кл.рук.2-4 кл.;

 

 

Казак Н.В.,

кл.рук.5-6 кл.;

 

 

Бурвин Ю.Ю., кл.рук.7-8 кл.

 

Пирштук И.Н., кл.рук.9-11 кл.

3

Неделя

Школьных музеев

27.01-01.02.2020

01.02

Вечер встречи «Для Вас всегда открыта в школе дверь»

17.00

Соболь Л.Ю.,

педагоги школы по приказу

4

Неделя памяти юных героев

03.02-08.02.2020

 

08.02

Видео-презентация «Огонек памяти», 2-4 классы

 

Кинолекторий «Подвиг юных»,

5-6 классы

 

Час исторической памяти юных героев-антифашистов «Маленькие герои большой войны»,7-8 классы

 

День здоровья

09.00

 

 

10.00

 

 

 

10.00

 

 

 

 

10.00

Злодеева Е.М., кл.руков.2-4 кл.;

 

МалиновскаяО.А.кл.рук. 5-6 кл.;

 

 

Криштопчик Т.К., кл.рук. 7-8 кл.

 

 

Учителя физ.культуры и здоровья

5

Неделя памяти «Эхо

Афганской войны»

10.02-15.02.2020

15.02

 

 

 

Устный журнал «А сердце память бережет», 2-4 классы

 

Устный журнал «Колокола памяти – Афганистан», 5-7 классы

 

Литературно-музыкальная композиция «Эхо Афганской войны», посвящённая выводу советских войск из Афганистана, 8-11 классы

09.00

 

 

10.00

 

 

 

11.00

Кикун О.В., кл.руков.2-4 кл.;

 

Нагарнович О.Н., кл.рук. 5-7 кл.;

 

 

Пилипцевич Н.Г., классные руков. 8-11 классов

6

Неделя белорусского языка и литературы

17.02-22.02.2020

22.02

 «Адкрываю, як свет, нанова беларускае роднае слова», 2-4 классы

 

Фестиваль-конкурс белорусской песни (на белорусском языке) «Зорная ростань», 5-11 классы

09.00

 

 

 

10.00

Избицкая В.А., Поплавская А.Н.,  кл. рук. 2-4 кл.;

 

Полещук Г.А.,

кл. рук. 5-11 кл.

7

Неделя мужества и героизма

24.02-29.02.2020

29.02

 

Праздник «Масленица»,

1-11 классы

 

10.00

Соболь Л.Ю.,

классные руковод. 1-11 классов, педагоги по приказу

8

Неделя ЗОЖ

02.03-07.03.2020

07.03

 

Конкурсная программа «Мисс Весна» 2-4 классы

 

Праздник Весны и Женщин «Одной-единственной на свете», 5-11 классы

09.00

 

 

10.00

Бахур Е.Г., кл. рук.2-4 кл.;

 

Соболь Л.Ю,

Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л.,

Шешук С.Н.

кл.рук-ли 2-11 кл.

9

Неделя Вежливости

09.03-14.03.2020

14.03

 

 

Игра-путешествие в страну «Вежливость», 2-4 классы

 

Литературно-музыкальная композиция ко Дню милиции,

5-11 классы

 

 

День Здоровья

09.00

 

 

10.00

 

 

 

 

10.00

Житенева Е.А., кл.рук.2-4 кл.;

 

Руцкая О.Г., Бурвин Ю.Ю., Сахонь Н.В., Селедчик Г.Л.

 

Учителя физ.культуры и здоровья

10

Неделя истории и правоведения

16.03-21.03.2020

21.03

 

 

Эрудит-круиз «Страна моя – Беларусь», 2-4 классы

 

Интерактивная игра «Я люблю Беларусь», 5-6 классы

 

Игра-викторина «Наша Беларусь», 7-8 классы

 

Виртуальная экскурсия «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!», 9-11 классы

09.00

 

 

10.00

 

 

10.00

 

 

11.00

Чурун С.Н., кл.рук. 2-4 кл.;

 

Николайчик И.И., кл.рук. 5-6 кл.;

 

Линцевич И.А., кл.рук. 7-8 кл.;

 

Басалай Ю.Ф., кл.рук.9-11 кл.

11

Неделя экологическая

23.03-28.03.2020

28.03

 

Игра «Экологическое ассорти»,

2-4 классы

 

Биолого-географическая игра «Слабое звено», 5-6 классы

 

Игра-викторина «Экологический эрудит», 7-8 классы

 

Экологическая викторина «Жить в согласии с природой», 9-11 классы

 

Трудовой десант на закрепленной территории

09.00

 

 

 

10.00

 

 

10.00

 

 

 

11.00

 

 

 

11.00

Михальчук Л.Н.,  кл.рук. 2-4 кл.;

 

 

Лось А.С., кл.рук.5-6 кл.;

 

Турчина Е.Н., кл.рук. 7-8 кл.;

 

 

Пилипцевич Н.Г., кл.рук.9-11 кл.

 

 

Кл.руководители 3-11 классов