Зачисление в 1 и 10 КЛАССЫ

Приём документов в 1 класс (подробнее)

Приём документов в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

Для обучения в 2024/2025 учебном году ГУО "Средняя школа №3 г.Ивацевичи" производит набор учащихся в 10 классы. Планируется открытие 2-х классов:

10 "А" класс - Профильный класс

10 "Б" класс - Базовый класс

Условия для зачисления в профильный класс: отметки по профильным предметам должны быть не ниже 7 баллов, а средний балл свидетельства об общем базовом образовании - не ниже 7 баллов (Положение об учреждении общего среднего образования).
Направление профилей формируется в зависимости от количества поданных заявлений законных представителей.

Прием в X классы осуществляется с 12 июня по 17 августа 2024 года.

глава 1 п. 3, глава 3 п. 3, в 2024/2025 учебном году организовано 60 мест для учащихся закрепленных за учреждением образования.

При подаче заявления абитуриенты предъявляют следующие документы:

• свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность,
  • медицинскую справку о состоянии здоровья,
  • свидетельство об общем базовом образовании (оригинал),
  • документы, подтверждающие право на льготы для поступления в профильный класс (при наличии льгот).

В случае подачи документов от имени абитуриента его законным представителем в приемную комиссию средней школы предъявляются документы, удостоверяющие личность и статус законного представителя, и копия документа, удостоверяющего личность абитуриента.

Справки по телефонам 9-17-87, 9-22-06