Вот и состоялся розыгрыш ЛОТЕРЕИ «Жёлтая свинка 2019!

Вот и состоялся розыгрыш ЛОТЕРЕИ «Жёлтая свинка 2019! Фотоальбом

Поздравляем всех участников и победителей с этим праздником!

В преддверии нового года все люди ждут чудес. Школа – это одна  дружная семья. А в семье под новый год принято дарить подарки. И мы не исключение. Уже четвёртый год подряд, в школе проходит розыгрыш новогодней, беспроигрышной лотереи. И на этот раз скорость продаж лотерей была космическая.

НАШИ ЛОТЕРЕИ новогодние. В отличие от обычных лотерей мы ничего на них не зарабатываем.  Новый год – это ЧУДО, это СКАЗКА, это ДЕД МОРОЗ и конечно, подарки. Вот это настроение МЫ хотели передать всем, кто покупал у нас лотерею, кто верит в новогоднее чудо.

В цепочке добра сегодня участвовали:

1. Бахур Людмила Николаевна
  2. Черота Анжелика Викторовна
  3. Янушкевич Елена Викторовна
  4. Зыбайло Ольга Ивановна
  5. Квашевич Ольга Николаевна
  6. Ахремчик Наталия
  7. Минич Ирина
  8. Бахур Ирина
  9. Бахур Дмитрий
  10. Варачкина Анна
  11. Выпускники 2018 года Пытляк Диана, Пашкевич Валерия
  12. Дмитрий, представитель производственного унитарного предприятия

«Кока-Кола Белоруссия».

13.

«И особенно приятно, что поддержали цепочку добра и учащиеся нашей школы:   Жук Полина, Якубец Даниил и учащиеся 9 Б класса.

«Вместе, мы дарим Вам Новогоднее настроение!»

Такая замечательная цепочка добра образовалась в этом году.

Огромное спасибо всем за тепло, которое мы испытывали при общении с этими людьми…. И ещё спасибо Всей нашей большой команде единомышленников, за создание праздничного настроения и яркие впечатления от танцевальных номеров на нашей новогодней лотерее!

Спасибо всем, кто понимает и помогает нам в новогодней сказке. Вместе мы – СЕМЬЯ!

Хочется еще раз напомнить высказывание:

«Любите и цените счастье

Оно рождается в семье

Что может быть его дороже

На этой сказочной земле.»

Дарите людям добро, просто так, и оно всегда к вам вернётся… И верьте в ДЕДА МОРОЗА!