ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР "Выпускник - 2019"

08.06.2019

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа…

Отзвенели последние школьные звонки, закончились школьные экзамены. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры – Выпускной вечер – прошел 8 июня 2019 года. Сорок два выпускника нашей школы получили аттестат об общем среднем образовании.

Выпускной вечер-это искренние слова благодарности любимым родителям и уважаемым учителям, слезы расставания, прощание с детством и начало взрослой и самостоятельной жизни.

Прощание с классными руководителями Янушкевич Еленой Викторовной и Николайчик Инной Ивановной было особо трогательным, так как нити, связывающие классного руководителя и ребят, на этом вечере стали видимыми. Классные мамы должны были их отрезать и отпустить детей в свободное плавание. Что и было сделано со слезами на глазах. Но тем не менее, набравшись сил, были сказаны последние напутственные слова.

Вечер прошел незабываемо!

Дорогие выпускники! Пусть же в сердце каждого из вас живет уголок вашего детства – наша родная школа, наш родной город, наш Ивацевичский край. Помните! Нашей Родине нужны ваши знания и навыки, стремления и творчество, чтобы сделать ее богаче и краше! Вы молоды, красивы, у вас множество идей и планов, пусть они обязательно сбудутся. Удачи вам и везенья! Доброго пути выпускники 2019 года!

Соболь Л.Ю., педагог-организатор