Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании.

11.06.2019

10 июня в нашей школе прошло торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании. 88 выпускников 9-х классов получили свой первый документ об образовании из рук директора школы Кузьмина Олега Алексеевича.

В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей и родителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение.

Не обошлось без приятных сюрпризов. Первому в истории школы выпуску правового 9 «Б» класса в торжественной обстановке сертификаты выпускников правовых классов вручила заместитель начальника отдела внутренних дел Ивацевичского районного исполнительного комитета по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковник милиции Лариса Моисеевна Колбик. Лариса Моисеевна поздравила патриотов с успешным окончанием 9 классов, пожелала им всё намеченное воплотить в жизнь. Слова огромной благодарности выразила директору школы Кузьмину Олегу Алексеевичу, заместителю директора по воспитательной работе Левданской Елене Васильевне, классным руководителям Лукашевич Ирине Ивановне и Пилипцевич Наталье Георгиевне за их нелёгкий труд, неиссякаемый энтузиазм, усердие, старание, стремление к успеху и полную самоотдачу.

На празднике было много цветов, ярких эмоций, улыбок, но не обошлось и без слёз. Ведь для многих ребят – этот выпускной, действительно, станет прощанием с родной школой и друзьями. Для них – школьные годы позади. А сколько нового и интересного ждет ребят впереди? Пожелаем им удачи, успехов, новых свершений и побед!

Соболь Л.Ю., педагог-организатор

. фото