II Европейские игры!

26.06.2019

ФОТОАЛЬБОМ

С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь принимает II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов. В рамках II Европейских игр проходят соревнования по 15 видам спорта. Соревнования в 9 видах спорта станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 г. в городе Токио.

Наша школа не смогла остаться в стороне от такого важного события. Учащиеся и учителя нашей школы окунулись в праздничные события II Европейских игр.

Настольный теннис

Сборная Италии по пулевой стрельбе

Чемпионы Мира по ЗУРХАНЕ ( это комплекс физических упражнений, боевых искусств, гимнастики, силовых упражнений и традиционной музыки. )

ФОТОАЛЬБОМ