ФОТО

День учителя - один из наиболее значимых и торжественных праздников. Этот день по сложившейся традиции в нашей школе проводится самоуправление, когда учащиеся сами ведут уроки. К этому дню учащиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили школу и праздничный концерт «Учитель, перед именем твоим…». На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Праздничную программу подготовили учащиеся 10 «Б» класса, в которой участвовали юные таланты нашей школы. В актовом зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться.