Новогодняя беспроигрышная лотерея «Белая крыса 2020»

24.12.2019

Вот и состоялся юбилейный розыгрыш Новогодней беспроигрышной лотереи «Белая крыса 2020». фотоальбом

В преддверии Нового года все люди ждут чудес. Уже пятый год подряд в последний день второй четверти в школе мы проводим розыгрыш новогодней беспроигрышной лотереи.

Идея провести Новогоднюю лотерею возникла ещё в 2015 году. И исходила она от выпускников 2017 года и учителя информатики Бахур Людмилы Николаевны.

Зал был наполнен детьми, учителями и даже родители ребят присутствовали на нашем празднике. Все были в предвкушении чего-то необычного.

Такие яркие, неповторимые, зажигательные танцевальные номера может поставить только Черота Анжелика Викторовна. Она вселяет уверенность в каждого из детей, благодаря этому они делают вечер незабываемым.

После танцевального номера на сцену вышли ведущие, которые продолжили программу. Зал откликался на вопросы ведущих и был готов участвовать в любом конкурсе. Радости и счастья и от полученных призов не было конца.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем организаторам лотереи  (Бахур Л.Н., Черота А.В., Янушкевич Е.В., Шатова В.С.), а также учащимся, которые помогали проводить данное мероприятие.

Вместе, мы дарим Вам Новогоднее настроение!

Янушкевич Артём