Поздравляем Муртазину Эльвиру

15.01.2020

Международный фестиваль-встреча детского и юношеского творчества «Мы вместе» состоялся в областном Центре молодежного творчества. На музыкальный конкурс, который проводился уже в двенадцатый раз, в Брест съехались юные исполнители из Сербии, Украины, России, Польши и Беларуси. Количество участников превысило 800 человек.

На протяжении трех дней на сцене ЦМТ выступали творческие коллективы и вокалисты из Луцка, воеводства Бялой Подляски, Московской области, Республики Карелия, Красноярской области, Екатеринбурга, Минска, Могилёва, Гомельской, Гродненской, Брестской области. Верными фестивалю остаются юные самодеятельные артисты из далекого Екатеринбурга (Россия), которые приехали в город Брест уже в двеннадцатый раз. 

Конкурсная программа проходила в пяти номинациях – вокальное творчество (эстрадное, академическое и народное пение) и инструментальное творчество, хореография, театральное творчество, изобразительное искусство.

Поздравляем Муртазину Эльвиру, учащуюся 3 класса с Дипломом III степени в номинации инструментальное творчество, фортепиано.