Вечер встречи с выпускниками

04.02.2020

Одним из самых трогательных и душевных мероприятий в школе является вечер встречи с выпускниками. В первую субботу февраля школа открывает двери для всех своих выпускников. А бывшие ученики и  ученицы спешат в школу к своим любимым и мудрым учителям.    Как же это здорово - встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных мероприятиях  и даже прогуливал  уроки! И совсем  неважно, сколько  лет прошло с того момента, как прозвенел последний звонок. Вечер встречи - это всегда праздник.

Мы рады были встрече с выпускниками, которые окончили школу  в 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015, 2019 годах, а так же выпускникам  самых разных лет.

Поздравил всех директор школы Олег Алексеевич Кузьмин, выступила бывший директор школы Жанна Георгиевна Гордейко, она возглавляла  школу почти четверть века - 24 года.

Учащиеся школы подготовили концерт-поздравление для выпускников. Как приятно вспомнить школьные годы и окунуться в атмосферу веселого и беззаботного детства! Никого не оставила равнодушным эта добрая встреча с детством! До новых встреч, наши выпускники!

Фотоальбом (фото и видео съёмка
корреспондентов газеты "ПЕРЕМЕНКА" и телекомпании "Стоп-Кадр")