Маленькие звездочки большой страны

08.02.2020

Торжественно и интересно прошел  для второклассников праздник  посвящения в октябрята. Мероприятие состояло из двух этапов: игровой программы и торжественного приема  в ряды ОО БРПО.

Путешествуя по станциям,  ребята выполняли самые различные задания: на  станции «Вежливых ребят»  они  встретились с  Мальвиной  и Буратино,  на станции «Безопасного поведения» дядя Степа милиционер загадывал загадки,  на станции «Здоровье» Доктор Айболит давал полезные советы, а на  станции «Сказочная» озорная и веселая Пеппи  пыталась обхитрить и запутать ребят.

Выполняя задания старших товарищей, малыши хорошо  справились с   заданиями,  и лучшие пионеры нашей школы вручили второклассникам  октябрятские звездочки. 48 новичков стали октябрятами. В финале праздника зрители увидели   танцевальный флешмоб  «Дари добро». Поздравляем наших учащихся  со вступлением в ряды ОО БРПО!

Соболь Л.Ю.