Итоги конкурса «Берасцейшчына: традыцыі і святы»

04.05.2020

Итоги районного этапа выставки детского творчества «Берасцейшчына: традыцыі і святы» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»

Районный этап выставки детского творчества «Берасцейшчына: традыцыі і святы» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай» проводился  в  целях повышения интереса к изучению народного творчества Брестчины, активизации художественной  деятельности учащихся в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся и педагогов.  В выставке приняли участие учащиеся 9 учреждений образования района.

В номинации «Сувенир»

-  диплом III степени:

-  Молош Евгения, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», педагог Молош Татьяна Васильевна;

- Лапчак Анна, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», педагог Худинская Ирина Николаевна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!