Праздник пионеров всех поколений

19.05.2020

19 мая – День пионерской дружбы. Проходят  годы,  меняются поколения, а гордое звание пионера до сих пор не теряет своей ценности в обществе. Этот праздник объединяет пионеров разных поколений,   сохраняя и приумножая лучшие традиции пионерской организации.

Совет дружины под руководством председателя совета дружины Павлович Александра подготовил специальный выпуск радиогазеты «Пионерский экспресс». В фойе школы была организована акция «Вместе мы большая сила». Пионеры и учащиеся школы писали свои пожелания и развешивали их на «дереве желаний.»

Лидеры пионерской организации в завершении дня выпупили в небо шары с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, мира и благополучия не только пионерам, но и всем людям нашей планеты.

Очень приятно, что в этот день районная пионерская организация поздравила нашу дружину им. Петра Климука и вручила грамоты лидерам пионерской дружины Павлович Александре, Бриль Анастасии, Гончаровой Виктории, Подоляко Полине, Жук Полине, Францевич Анастасии, а также грамотой РС ОО «БРПО» наградили пионерскую дружины и педагога–организатора Соболь Л. Ю за активное участие в деятельности районного совета общественного объединения ОО «БРПО».

Еще раз всех с праздником! Здоровья, творческого вдохновения, пионерского задора.



Пионеры нашей школы провели акцию «Пионерский экспресс» и поздравили участников пионерского движения - учителей, которые начинали педагогическую деятельность в должности старшей вожатой. Это Корза Людмила Владимировна, Скрипник Ирина Семеновна, Пирштук Инна Николаевна. Учащиеся подарили поздравительные открытки, сделанные своими руками и пожелали им здоровья, творческих успехов и вдохновения, пионерского задора и оптимизма.

                                                                 Педагог-организатор Соболь Л.Ю.