Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

16.05.2020

В шестой школьный день, 16 мая, в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Международному Дню семьи.

В классных коллективах 2-4 классов были проведены интерактивные викторины «Семья в произведениях народного творчества».

Для учащихся 5-7 классов был проведен час общения «Под семейным зонтиком».

Классные руководители 8-11 классов провели со своими учащимися откровенный разговор на тему: «Что нужно для создания счастливой семьи».

А в фойе второго этажа школы педагоги-организаторы Соболь Л.Ю. и Селивонец В.Б. провели акцию «Любви и добра», посвященную Международному Дню семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, это те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В рамках акции «Любви и добра» директор школы Кузьмин Олег Алексеевич вручил цветы и поздравительные открытки нашим учителям и работникам школы – многодетным мамам: Нагарнович Ольге Николаевне, Молош Татьяне Васильевне, Линцевич Ирине Анатольевне, Кравчук Светлане Владимировне, Толоконниковой Юлии Николаевне, Шиманчик Марине Фёдоровне, Защук Елене Михайловне, Крень Наталье Григорьевне, Коршун Анне Федоровне, Агеевой Наталье Викторовне, Русак Наталье Константиновне и семейной паре многодетных родителей - педагогов нашей школы Васильчук Ольге Александровне и Васильчуку Александру Алексанровичу.

Учащиеся 5 «Б» класса поздравили своего классного руководителя Николайчик Инну Ивановну с праздником, а все желающие оставляли свои пожелания на символичных сердцах на дереве пожеланий. Пусть все желания исполнятся, а семья будет крепкой и счастливой. ФОТОАЛЬБОМ

Педагог-организатор Соболь Л.Ю.