Детский мультипликационный сериал «Команда 99»

18.05.2020
Государственным учреждением «Оператор вторичных материальных ресурсов» Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь создан детский мультипликационный сериал «Команда 99», обучающий правилам обращения с отходами потребления и вторичными материальными ресурсами (далее – мультсериал).
Состоялась премьера первой серии мультсериала, посвященной отходам бумаги: мультфильм опубликован в сети интернет на Youtube канале информационного проекта «Цель 99» https://youtu.be/096LSjf-ygQ.
В дальнейшем на указанном канале будут регулярно публиковаться следующие серии мультсериала.
В целях проведения информационной работы среди учащихся учреждений базового и среднего образования, а также воспитанников учреждений дошкольного образования по вопросам обращения с отходами потребления, сбора вторичных материальных ресурсов для выполнение задач Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы, просим распространить информацию о мультсериале  Команда 99».

С.В.Завадская