С Днём знаний!

Праздник мудрости и прилежания.
Волненье, радость, ожиданье -
Все в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный
День – 1-ое сентября.

Первый день осени традиционно считают первым днем нового учебного года.  В школе прошел праздник, посвященный Дню Знаний.

На торжественной линейке присутствовали   почетные гости: заместитель председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета Регес Андрей Петрович, настоятель Храма иконы Божьей Матери «Державная» протоиерей Григорий Владимирович Пилипчук.

День Знаний – особенный день в жизни первоклассников. В школе 5 первых классов, это 110 новых учащихся. С началом нового  учебного года всех поздравил директор школы Олег Алексеевич Кузьмин, пожелал педагогам профессиональных успехов, мудрости и терпения, а ученикам - отличных оценок и творческих успехов. Почетное право дать первый звонок предоставили учащемуся 11 "Б"класса  Линцевичу Кириллу и учащейся 1 "А" класса Дегтярик Веронике.

Мы поздравляем всех с новым учебным годом! Пусть он будет для всех удачным и запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным детским смехом, новыми знаниями, идеями и успехами.

С Днем Знаний, уважаемые учителя и ученики!   ФОТОАЛЬБОМ

Соболь Л.Ю., педагог-организатор