С юбилеем тебя, Пионерия!

11.09.2020

13 сентября – День рождения Белорусской республиканской пионерской организации, праздник, который объединяет современных октябрят, пионеров и тех, кто в душе остаётся пионером нашей страны – Республики Беларусь. Пионерия празднует свое тридцатилетие.

В нашей школе пионерская дружина является самой массовой общественной организацией.  Именно здесь каждый октябрёнок и пионер может раскрыть свои таланты, стать лидером, активно участвовать в жизни школы и нашего района. Доброта и справедливость, трудолюбие и ответственность – эти качества присущи всем ребятам нашей пионерской дружины.

К этой знаменательной дате приурочен торжественный прием учащихся в общественное Объединение Белорусской Республиканской пионерской   организации. Состоялся он у памятника   юного героя Великой Отечественной войны Николая Гойшика.16 юных пионеров пополнили ряды пионерской организации нашей школы.     Пионер –значит первый! Пионер – значит лучший! И это нам, ребята, докажут своей учебой, делами, поступками, примерным поведением и крепкой дружбой!

Желаем вам, ребята, новых славных начинаний, молодёжного оптимизма, надёжных друзей, успехов в воплощении задуманного, радости от достигнутой цели, отличного настроения! Пусть каждый ваш день будет наполнен интересными встречами, свежими идеями и оптимизмом!

С праздником, Пионерия! фотоальбом

Педагог-организатор: Соболь Л. Ю.