Торжественная линейка «Я – гражданин Республики Беларусь»

12.09.2020

12 сентября 2020 г. учащиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятии – торжественной линейке «Я – гражданин Республики Беларусь», приуроченной 30-летию со дня образования Белорусской республиканской пионерской организации.

Торжественная линейка проходила в сквере на ул.Советской у Братской могилы советских воинов и партизан. Перед учащимися школ района выступили с напутственными словами депутат Палаты представителей Национального собрания по Ивацевичскому избирательному округу Наталья Голуб, директор Ивацевичского районного историко-краеведческого музея Горбач Раиса Ивановна, директор ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» Мархель Елена Васильевна, ветеран пионерского движения Андрусович Валентина Александровна.

20 учащихся нашей школы торжественно были приняты в октябрята! Пожелаем нашим юным гражданам крепкого здоровья, успехов в учёбе, быть настоящими октябрятами, совершающими только добрые и хорошие поступки!