Итоги конкурса «Скарбы маёй сям’і»

Поздравляем!

Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса «Скарбы маёй сям’і»

В соответствии с планом работы отдела по образованию Ивацевичского райисполкома на 2020 год, планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и победы советского народа в Великой Отечественной войне и на основании приказа Главного управления по образованию Брестского облисполкома № 133 от 26.02.2020 года в период с 11 мая по 6 сентября 2020 года проводился районный этап республиканского конкурса «Скарбы маёй сям'і». На конкурс были предоставлены 9 работ из 5 учреждений образования.

В номинации «Ад прадзедаў спакон вякоў...»

3 место заняла учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи», «Традыцыі маёй сям'і» Лучиц Олеся, руководитель Скрипник Ирина Семеновна, учитель белорусского языка и литературы.