Первенство Ивацевичского района по легкоатлетическому кроссу

15.09.2020

15 сентября 2020 года проводилось первенство Ивацевичского района по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады школьников и на призы районной газеты «Ивацевичский вестник».  Команда нашей школы в составе: Антоневича Константина 11 "Б", Лета Андрея 11 "Б", Лахнюк Татьяны 10 "А", Молош Евгении 10 "Б", Кудровца Павла 11 "Б", Борзова Станислава 9 "Б", Жука Павла 8 "Г", Морочко Никиты 8 "Б", Водич Анастасии 9 "В", Сухоносик Анны 10 "Б", Войтешени Виктории 9 "Б", Белого Никиты 8 "А", Сагановича Егора 8 "Г", Макара Максима 8 "Б", Пытляк Александры 8 "Г", Тэдэр Анны 6 "А", Полякова Константина 6 "Б", Кикуна Ивана 6 "Б", Осипика Даниила 6 "Г", Ермаловича Егора 6 "Г", Махониной Киры 6 "Д", Малевич Ксении 6 "В" приняла участие в соревнованиях.

На данный момент мы можем поздравить Белого Никиту, занявшего 1 место в своей возрастной группе, Пытляк Александру и Лахнюк Татьяну с 3 местом. Итоговое место нашей команды мы узнаем позже.

Линцевич В.В., учитель физической культуры