Участие в районной акции «За безопасность в нашей стране»

19.09.2020

В рамках проведения Единого дня знаний Правил дорожного движения в школе 17.09.2020 были проведены мероприятия в рамках районной акции «За безопасность в нашей стране». Васильчук А.А., руководитель школьного объединения по интересам «Юный инспектор движения», перед началом уроков на пути в школу у пешеходного перехода вместе со своими воспитанниками провел акцию, цель которой была соблюдение правил дорожного движения пешеходов и учащихся школы. Во время акции всем участникам были вручены листовки по безопасности дорожного движения.

В этот же день все классные руководители 1-11 классов в своих классных коллективах провели  тематические информационные часы «За безопасность в нашей стране». фотоальбом