Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Поздравляем  команды школы  с достойным выступлением в соревнованиях.

23 сентября 2020 года проводились районные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2008 – 2009 годов рождения. В соревнованиях от школы приняло участие две команды.

Вторая команды заняла 4 место, проиграв в полуфинале первой команде нашей школы, и в игре за третье место команде СШ № 1.

Первая команда школы в финале соревнований по пенальти проиграла команде СШ № 4. Ребята обеих команд самоотверженно боролись за победу. Но кому-то повезло больше!

Команда № 2: Зайцев Егор 6 «Б», Линцевич Матвей 5 «А», Линцевич Захар 6 «В», Мироновский Арсений 6 «В», Жигарь Евгений 6 «А», Кулинич Никита 6 «Д», Кулинич Максим 6 «Д», Ермалович Егор 6 «Г», Довста Анастасия 6 «Г».

Команда №1 занявшая 2 место: Ковалевский Кирилл 6 «Б», Кононович 6 «Б», Горбач Александра 6 «Б», Кикун Иван 6 «Б», Квашевич Алексей 6 «Б», Ткачук Даниил 6 «Б», Куратник Захар 6 «Б», Джейгала Иван 6 «Б», Власовец Даниил 6 «Б».