Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

ФОТОАЛЬБОМ

Есть осенью такой день, когда школа наполняется детским смехом, пышными бантами, заботливо завязанными галстуками, радостным волнением и оазисами цветов. Да-да! Вы догадались. Такие знакомые всем нам чудеса происходят, когда в гости приходит 1 Сентября.

Первый день осени традиционно считают первым днем нового учебного года.  В  нашей школе прошел праздник, посвященный Дню Знаний.

На торжественной линейке присутствовали   почетные гости: заместитель начальника отдела внутренних дел Ивацевичского районного исполнительного комитета  Юнкевич Сергей Петрович, старший инспектор Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Куратник Виталий Иванович, настоятель Храма иконы Божьей Матери «Державная» протоиерей Григорий Владимирович Пилипчук.

День Знаний – особенный день в жизни первоклассников. В школе 5 первых классов. Это 127 новых учащихся. С началом нового  учебного года всех поздравил директор школы Олег Алексеевич Кузьмин, пожелал педагогам профессиональных успехов, мудрости и терпения, а ученикам - отличных оценок и творческих успехов. Почетное право дать первый звонок предоставили учащемуся 11 "Б" класса  Силосу Даниилу и учащейся 1 "А" класса Нагорнович Анне.

Мы поздравляем всех с новым учебным годом! Пусть он будет для всех удачным и запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным детским смехом, новыми знаниями, идеями и успехами.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор