Закладка памятной аллеи на парковой территории детской игровой площадки по улице Депутатская

20.11.2021

19 ноября в преддверии празднования 100-летия органов прокуратуры Республики Беларусь, состоялась закладка памятной аллеи на парковой территории детской игровой площадки по улице Депутатская. В ней приняли участие учащиеся 9 «В» класса правовой направленности, а также учащиеся 5 «Б», 9 «А» классов юных лесников.

Благодаря поддержке и помощи государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз» и ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» во время мероприятия в парке высадили тридцать лиственных пород деревьев. Молодые саженцы будут расти и крепнуть, радуя своим видом и, несомненно, эта аллея станет любимым местом прогулок для многих горожан.

Посадка деревьев учащимися нашей школы стала доброй традицией, которая не только укрепляет коллективный дух ребят, но и вносит значительный вклад в экосистему родного края.

Классный руководитель 9 «А» класса Рабцевич А.И.