Здравствуй, школа!

ФОТОАЛЬБОМ

Первое сентября – это особенный праздник, который наполнен яркими цветами, белыми бантами, самыми светлыми и теплыми чувствами.

Первый день осени традиционно считают первым днем нового учебного года.  В нашей школе прошел праздник, посвященный Дню Знаний.

На торжественной линейке присутствовали   почетные гости: участковый инспектор Ивацевичского РОВД лейтенант милиции Грушик Вадим Вячеславович, настоятель Храма иконы Божьей Матери «Державная» протоиерей Григорий Владимирович Пилипчук, заместитель руководителя по идеологической работе Государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз» Костюкевич Светлана Степановна.

День Знаний – особенный день в жизни первоклассников. В школе 5 первых классов. Это 127 новых учащихся. С началом нового учебного года всех поздравил директор школы Олег Алексеевич Кузьмин, пожелал педагогам профессиональных успехов, мудрости и терпения, а ученикам - отличных оценок и творческих успехов.

Почетное право дать первый звонок предоставили учащемуся 11 "А" класса Попко Никите и учащейся 1 "А" класса Шатовой Полине.

Мы поздравляем всех с новым учебным годом! Пусть он будет для всех удачным и запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным детским смехом, новыми знаниями, идеями и успехами.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор