Поздравляем! «Пионерский/октябрятский квиз»

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский/октябрятский квиз»

20 и 21 января на базе ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.Ивацевичи» состоялся районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский/октябрятский квиз». Игра проводится с целью развития новых досуговых форм работы с членами Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга членов ОО «БРПО».

Команда октябрят 4-х классов и команда пионеров 8-х классов нашей школы, в составе каждой команды по шесть участников, заняли 1-е места в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский/октябрятский квиз».

26 января команды нашей школы представляли Ивацевичский район на региональном этапе в городе Барановичи. По итогам игры команда октябрят заняла 2 место, а команда пионеров заняла 5 место.

Поздравляем!