АБИТУРИЕНТУ

Абитуриенту 2022

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области осуществляет отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь» АБИТУРИЕНТАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
развернуть

УО «Барановичский технологический колледж». Учреждения образования - Белкоопсоюз

20.04.2021

Вниманию выпускников школ, их родителей и жителей района!

Ивацевичского РайПО выдает направление на дневное обучение для получения профессионально-технического образования в УО «Барановичский технологический колледж» по профессиям:

- «Продавец, контролёр-кассир»

- «Повар, официант»

Направляем за счет средств организации:

- на профессиональное обучение (для лиц, не имеющих рабочей профессии срок заочного обучения 2 месяца);

- на переподготовку (для лиц, имеющих профессию срок заочного обучения 1 месяц 1 неделя) в УО «Барановичский технологический колледж»

по профессиям: «Кондитер», «Официант», «Бармен», «Повар», «Продавец», с гарантированным прохождением в период обучения практики и последующим трудоустройством.

Телефон для справок: 9-18-91 (отдел кадров),

г. Ивацевичи, ул. Заслонова, 6, каб. 315, здание столовой «Криница»

Приглашаем абитуриентов для обучения на военной факультете БГУИР

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия приглашает