График работы клубов и кружков

 

ГРАФИК проведения занятий клубов и объединений 2018-2019 учебный год

Название объединения по интересам, клуба

ФИО педагога

день проведения

время проведения

кабинет

класс

кол-во уч-ся

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

«Основы православной культуры»

Корза Л.В.

понедельник

8.50-10.50

12

7 «Б»

8

2

«Азбука школьника-цветовода»

Песецкая Т.Г.

понедельник

8.50-10.50

9

7 «Г»

8

3

«Юные друзья милиции»

Бурвин Ю.Ю.

понедельник

11.45-12.45

17

6 «В»

12

4

«В мире английского языка»

Нагарнович О.Н.

понедельник

11.45-12.45

19

4-е

12

5

 «Хор»

Сахонь Н.В.

понедельник

11.45-12.45

акт.зал

2-е

12

6

«Коммуникативная грамматика»

Казак Н.В.

понедельник

14.30-15.30

32

9 «А»

12

7

«Растениеводство»

Лось А.С.

понедельник

15.30-17.30

23

9 «В»

12

8

 Школьная газета «Переменка»

Корза Л.В.

понедельник

15.30-17.30

10

11«А»

8

9

«Литературное краеведение»

Шиманчик Г.М.

понедельник

16.30-18.30

17

10

8

10

«Мастерская идей»

Полячок Ю.И.

понедельник

16.30-17.30

15

1-е

12

ВТОРНИК

1

«Музееведение»

Литвинюк Н.В.

вторник

8.50-9.50

16

7 «В»

8

2

«Юные друзья милиции»

Руцкая О.Г.

вторник

8.50-9.50

10

7 «Г»

12

3

«Азбука школьника-цветовода»

Лось А.С.

вторник

9.45-11.45

10

6 «Г»

12

4

«Художественная драматизация»

Казак Н.В.

вторник

9.55-10.55

9

7 «Б»

12

5

«Юные друзья милиции»

Бурвин Ю.Ю.

вторник

11.45-12.45

3

6 «В»

12

6

«Школа ведущих»

Соболь Л.Ю.

вторник

16.00-18.00

12, акт.зал

5 «А»

12

7

«Исследуя гуманитарное право»

Касперович Ж.В.

вторник

16.30-17.30

11

10

8

8

«Пожарно-прикладной спорт»

Воробей Д.В.

вторник

17.20-19.20

спорт.зал

8 «Б»

8

СРЕДА

1

«Ландшафтный дизайн»

Лось А.С.

среда

8.00-9.00

15

7 «А»

12

2

«Юный журналист»

Соболь Л.Ю.

среда

8.30-9.30

9

7 «А»

12

3

«Юные друзья милиции»

Руцкая О.Г.

среда

8.50-9.50

29

7 «Г»

12

4

«Шахматный всеобуч»

Бурвин Ю.Ю.

среда

8.50-10.50

3,11

3 «В»

8

5

«Художественно-речевая деятельность»

Казак Н.В.

среда

8.50-10.50

33, 13

4 «Б»

12

6

«Экодизайн»

Лось А.С.

среда

9.00-11.00

36,23

6 «А»

12

7

«В мире английского языка»

Нагарнович О.Н.

среда

11.45-12.45

3

4-е

12

8

«Роднае слова»

Пирштук И.Н.

среда

15.30-16.30

9

8 «А»

12

9

«Почемучки»

Полячок Ю.И.

среда

16.30-17.30

36

2-е

12

10

«Растениеводство»

Омелящик С.В.

среда

16.30-18.30

2

8 «В»

12

ЧЕТВЕРГ

1

«Ландшафтный дизайн»

Лось А.С.

четверг

8.00-9.00

34

7 «А»

12

2

«Юный журналист»

Соболь Л.Ю.

четверг

8.30-9.30

37, акт.зал

7 «А»

12

3

«Основы программирования»

Бахур Л.Н.

четверг

8.50-9.50

32

6 «Б»

12

4

«Черлидинг»

Селедчик Г.Л.

четверг

9.45-11.45

акт.зал

7 «Г»

8

5

«Хор»

Сахонь Н.В.

четверг

11.45-12.45

акт.зал

3-е

12

6

«Гармония»

Селедчик Г.Л.

четверг

13.45-14.30

ритмика

5 «Б»

12

7

«ОБЖ»

Лазарчук С.Н.

четверг

14.30-15.30

15

8 «Б»

25

8

 «Юный историк»

Лазарчук С.Н.

четверг

15.30-16.30

30

8 «А»

8

9

«ЮИД»

Васильчук А.А.

четверг

15.30-17.30

14,10

9 «Б»

8

10

 «Полония»

Литвинюк Н.В.

четверг

15.30-17.30

16

11«Б»

8

11

«Школьное радио»

Николайчик И.И.

четверг

15.30-17.30

15

11«Б»

8

12

«Мастерская идей»

Полячок Ю.И.

четверг

16.30-17.30

39

1-е

12

13

«Основы предпринимательства»

Худинская И.Н.

четверг

16.30-18.30

34

9 «В»

8

14

«Стоп-кадр»

Зыбайло А.С.

четверг

16.30-18.30

33

9 «А»

12

15

«Вёрстка газеты «Переменка»

Бахур Л.Н.

четверг

16.30-18.30

32

10

12

ПЯТНИЦА

1

 «Музееведение»

Литвинюк Н.В.

пятница

8.50-9.50

16

7 «В»

8

2

«Художественная драматизация»

Казак Н.В.

пятница

9.45-10.45

19

7 «Б»

12

3

Волонтерский клуб «Поиск»

Касперович Ж.В.

пятница

9.45-11.45

10

7 «А»

12

4

«Историческая азбука»

Криштопчик Т.К.

пятница

10.45-12.45

11

6 «Г»

8

5

«Пропильная резьба по древесине»

Воробей В.М.

пятница

14.30-16.30

1

5 «В»

8

6

«Школьное лесничество»

Песецкая Т.Г.

пятница

14.30-15.30

10

8 «Б»

8

7

«Что? Где? Когда?»

Криштопчик Т.К.

пятница

15.30-16.30

10

11«А»

8

8

«Школьное лесничество»

Песецкая Т.Г.

пятница

15.30-17.30

24

11«Б»

8

9

 «В стране чудесной химии»

Пилипцевич Н.Г.

пятница

15.30-16.30

23

8 «Б»

8

10

«Азбука юного исследователя»

Николайчик И.И.

пятница

15.30-16.30

15

11«Б»

12

11

«Массовик-затейник»

Соболь Л.Ю.

пятница

16.00-18.00

30,28,

акт.зал

5 «Б»

12

12

«Почемучки»

Полячок Ю.И.

пятница

16.30-17.30

15

2-е

12

13

«Радиотехническое дело»

Воробей В.М.

пятница

16.30-18.30

1

5 «Г»

8

14

«Техническая графика»

Худинская И.Н.

пятница

17.25-18.25

34

9 «Б»

12

СУББОТА

1

«Подросток»

Полячок Ю.И.

суббота

8.00-9.00

15

9 «А»

8

2

«Спортивный туризм»

Воробей Д.В.

суббота

8.00-10.00

спорт.зал

8 «А»

8

3

«Юный олимпиец»

Бахур В.Н.

суббота

8.00-10.00

спорт.зал

7 «А»

8

4

«Вальс»

Янушкевич Е.В.

суббота

8.00-10.00

ритмика

11«А»

12

5

«Вдохновение»

Казимирчик Л.А.

суббота

8.00-10.00

18

5 «Б»

12

6

«Клуб диджеев»

Воробей В.М.

суббота

8.00-10.00

1

6-е

12

7

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

суббота

8.00-10.00

24, 23

6 «А»

8

8

«Стоп-кадр»

Зыбайло А.С.

суббота

9.00-11.00

33

9 «Б»

12

9

 «Вокальный»

Сахонь Н.В.

суббота

9.00-11.00

акт.зал

9 «Б»

8

10

«Основы православной культуры»

Рипинская И.В.

суббота

10.00-12.00

37

4 «Г»

8

11

«Меткий стрелок»

Ляхович А.М.

суббота

11.00-13.00

спорт.зал

10

8

12

«Юный журналист»

Корза Л.В.

суббота

11.00-13.00

17

7 «Б»

12

13

«Основы православной культуры»

Волоская Е.В.

суббота

12.00-14.00

29

5 «В»

12

14

«Лидер»

Соболь Л.Ю.

суббота

12.00-14.00

15, акт.зал

7 «Г»

12