График работы факультативных занятий


График проведения межшкольных факультативов в ГУО «Средняя школа №3 г Ивацевичи» 

1 полугодие 2018-2019 учебного года

 

№ п/п

ФИО учителя

Название факультатива

Предмет

Класс

К-во часов

День проведения

Время

Кабинет

1.

Жилко Елена Васильевна

Коммуникативная грамматика

Немецкий язык

9

1

Вторник

15.40

15

2.

Пилипцевич Наталья Георгиевна

Продолжаем открывать тайны вещества

Химия

9

1

Пятница

14.50

23

3.

Николайчик Инна Ивановна

Евразия – материк контрастов

 

География

9

1

Пятница

14.50

15

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1 полугодие 2018- 2019 учебного года

 

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1 полугодие 2018- 2019 учебного года

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

День проведения

Время проведения

Кабинет

1

Тропинками математики

Михнюк Н.А.

вторник

14.40

39

2

Рисунок

Лешкевич С.В.

понедельник

14.40

39

3

Живопись

Лешкевич С.В.

четверг

13.45

30

4

Рисунок

Литвинюк Н.В.

понедельник

13.50

16

5

Живопись

Литвинюк Н.В.

четверг

13.45

16

6

Этот загадочный Древний мир

Касперович Ж.В.

понедельник

14.40

11

7

Рисунок

Литвинюк Н.В.

вторник

9 55

16

8

Живопись

Литвинюк Н.В.

пятница

9 55

16

9

Практикум по чтению

Квашевич О.Н.

понедельник

9 55

32

10

Моё Отечество

Касперович Ж.В.

понедельник

11 40

11

11

Рисунок

Литвинюк Н.В.

понедельник

15.40

16

12

Живопись

Литвинюк Н.В.

вторник

15.40

16

13

Складаны сказ без складанасці

Пирштук И.Н.

понедельник

14.40

12

14

Секреты синтаксиса и пунктуации

Голуб Л.С.

пятница

14.40

28

15

Основы безопасности жизнедеятельности

Кузьмин О.А.

понедельник

15.40

24

16

Складаны сказ без складанасці

Сухоносик С.В.

понедельник

14.40

14

17

Мое профессиональное будущее

Казимирчик Л.А.

среда

16.35

15

18

Основы безопасности жизнедеятельности

Кузьмин О.А.

четверг

13.50

33

19

Рисунок

Худинская И.Н.

среда

14.45

16

20

Живопись

Худинская И.Н.

четверг

14.40

10

21

Основы безопасности жизнедеятельности

Кузьмин О.А.

понедельник

13.50

10

22

Культура здорового образа жизни

10

Турчина Е.Н.

понедельник

14.45

9

23

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

Корза Л.В.

понедельник

14.40

10

 

 

 

 

 

 

 

24

Основы безопасности жизнедеятельности

Кузьмин О.А.

пятница

12 55

9

25

Основы безопасности жизнедеятельности

Кузьмин О.А.

вторник

13.50

10