Расписание клубов и объединений по интересам

на 2019-2020 учебный год, 1 полугодие

Название объединения по интересам, клуба

ФИО педагога

день проведения

время проведения

кабинет

класс

кол-во уч-ся

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

«Шахматный всеобуч»

Бурвин Ю.Ю.

понедельник

10.55-12.35

312

3Б, 4В

8

2

«Кладовая слов русского языка»

Малиновская О.А.

понедельник

14.50-16.35

202

12

3

«Вальс»

Селедчик Г.Л.

понедельник

15.50-16.35

104

11

12

4

«Школа ведущих»

Соболь Л.Ю.

понедельник

15.50-16.35

208

8

5

«Школьное лесничество»

Турчина Е.Н.

понедельник

15.50-17.30

302

8

6

«Музееведение»

Лазарчук С.Н.

понедельник

15.50-17.30

210

12

7

«Артландия»

Полячок Ю.И.

понедельник

16.45-17.30

206

1 кл

12

ВТОРНИК

1

«Азбука школьника-цветовода»

Лось А.С.

вторник

08.55-10.40

301,202

8

2

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

вторник

09.55-10.40

312

8

3

«Танцевальный серпантин»

Селедчик Г.Л.

вторник

10.55-11.40

104

12

4

«Мастерская идей»

Полячок Ю.И.

вторник

11.50-12.35

217

2 кл

8

5

«Весёлые нотки»

Сахонь Н.В.

вторник

12.45-13.30

218

1-2

12

6

«Комнатное цветоводство»

Казимирчик Л.А.

вторник

14.50-15.35

215,217

5Б, 5Д

12

7

«Трудные вопросы русского языка»

Кравчук С.В.

вторник

15.50-16.35

205

12

8

«Гармония»

Селедчик Г.Л.

вторник

15.50-17.30

104

12

9

«Звонкие голоса»

Шешук С.Н.

вторник

15.50-17.30

218

1-2

12

10

«Творческая мастерская»

Соболь Л.Ю.

вторник

16.45-17.30

206

2 кл

8

11

«Мое профессиональное будущее»

Казимирчик Л.А.

вторник

16.45-17.30

217

10 кл

12

12

«Лiтаратурнае краязнаȳства»

Шиманчик Г.М.

вторник

16.45-18.25

215

11

8

13

«Редактор Adobe Photoshop»

Бахур Л.Н.

вторник

16.45-18.25

311

12

14

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

вторник

17.40-19.20

313

12

15

«Огонек»

Ковалевич Л.В.

вторник

18.35-19.20

219

12

СРЕДА

1

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

среда

08.00-08.45

301

8

2

«В стране чудесной химии»

Лось А.С.

среда

08.55-10.40

301

12

3

«Юные друзья милиции»

Бурвин Ю.Ю.

среда

09.55-11.40

307,206

8

4

«Музееведение»

Лазарчук С.Н.

среда

14.50-15.35

210

12

5

«Школьное радио»

Николайчик И.И.

среда

14.50-16.35

208

8

6

«Музейная культура»

Шиманчик Г.М.

среда

14.50-16.35

215

12

7

«Азбука школьника-цветовода»

Лось А.С.

среда

15.50-17.30

301

8

8

«Растениеводство»

Омелящик С.В.

среда

15.50-17.30

102

9 кл

8

9

«Полония»

Литвинюк Н.В.

среда

15.50-17.30

217

9-11

8

10

«Артландия»

Полячок Ю.И.

среда

16.45-17.30

206

1 кл

12

11

«Творческая мастерская»

Соболь Л.Ю.

среда

16.45-17.30

205

2 кл

8

12

«Юный художник»

Руцкая О.Г.

среда

16.45-17.30

305

2 кл

12

13

«Спортивный туризм»

Воробей Д.В.

среда

17.40-19.20

106

9А, 9Б

8

ЧЕТВЕРГ

1

«Юный журналист»

Соболь Л.Ю.

четверг

08.00-09.40

215

8

2

«Экодизайн»

Лось А.С.

четверг

08.55-10.40

308

8

3

«Наблюдай и исследуй сам»

Винничек Н.Н.

четверг

10.55-11.40

201

7 кл.

12

4

«Мастерская идей»

Полячок Ю.И.

четверг

1.50-12.35

308

2 кл

8

5

«Что? Где? Когда?»

Криштопчик Т.К.

четверг

14.50-16.35

203,205

8

6

«Радиотехническое дело»

Воробей В.М.

четверг

14.50-16.35

101

5 кл

8

7

«Вальс»

Селедчик Г.Л.

четверг

15.50-16.35

104

11

12

8

«Юный инспектор движения»

Васильчук А.А.

четверг

15.50-17.30

206

8

9

Волонтерский клуб «Поиск»

Касперович Ж.В.

четверг

15.50-16.35

203

12

10

Волонтерский клуб «Поиск»

Касперович Ж.В.

четверг

16.45-17.30

203

12

11

«Физика вокруг нас»

Винничек Н.Н.

четверг

16.45-17.30

201

8 кл.

12

12

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

четверг

16.45-17.30

313

12

13

Вёрстка школьной газеты «Переменка»

Бахур Л.Н.

четверг

16.45-18.25

311

10А

8

ПЯТНИЦА

1

«Исследуя гуманитарное право»

Касперович Ж.В.

пятница

10.55-11.40

217

8

2

«Экошкола»

Огородник А.А.

пятница

11.50-12.35

315

12

3

«Весёлые нотки»

Сахонь Н.В.

пятница

12.45-13.30

220

1-2

12

4

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Воробей В.М.

пятница

14.50-16.30

101

5 кл

8

5

«Основы энергоэффективности»

Николайчик И.И.

пятница

15.50-16.35

208

12

6

«Любознательным о тайнах вещества»

Пилипцевич Н.Г.

пятница

15.50-16.35

301

8 кл.

8

7

«Лидер»

Соболь Л.Ю.

пятница

15.50-17.30

206

8

8

«Подросток»

Бохан Т.Е.

пятница

15.50-17.30

207

8-11

12

9

«Социальная экология»

Михальчук Л.Н.

пятница

17.40-18.25

315

12

10

«Основы предпринимательства»

Худинская И.Н.

пятница

17.40-18.25

313

9-11

8

СУББОТА

1

«Клуб диджеев»

Воробей В.М.

суббота

08.00-08.45

101

5 кл.

8

2

«Азбука школьника-цветовода»

Турчина Е.Н.

суббота

08.00-09.45

302

8

3

«Играем в футбол»

Ляхович А.М.

суббота

08.00-09.45

106

3 кл.

12

4

«Баскетбол»

Бахур В.Н.

суббота

08.00-09.45

105

8 кл.

12

5

«Стоп-кадр»

Шатова В.С.

суббота

09.00-09.45

313

8 кл.

12

6

«Вдохновение»

Казимирчик Л.А.

суббота

09.00-09.45

217

8

7

«Историческое краеведение»

Криштопчик Т.К.

суббота

08.00-10.00

203

8

8

«Огонек»

Ковалевич Л.В.

суббота

09.00-10.00

218

12

9

«Играем в футбол»

Воробей Д.В.

суббота

10.55-12.35

106

5 кл.

12

10

«Музыкальная палитра»

Шешук С.Н.

суббота

10.55-12.35

104

3-4

12

11

«Основы православной культуры»

Корза Л.В.

суббота

10.55-12.35

205

8

12

«Вокальный»

Сахонь Н.В.

суббота

10.55-12.35

218

5-7

8

13

«Основы православной культуры»

Волоская Е.В.

суббота

11.50-13.30

307

8

14

«Программируем Scratch»

Стаскевич Г.А.

суббота

11.50-13.30

312

5-6

12