2017-2018

Пераможцы ІІ завочнай алімпіяды па беларускай мове вучняў 9–11 класаў  г. Брэста і вобласці

Басалай Яна Андрэеўна (9 А клас, ДУА “СШ №3 г. Івацэвічы”)

Гацуковіч Марыя Аляксандраўна (9 “А” клас, ДУА “СШ №3 г. Івацэвічы”)

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  2017-2018

1.

Шиманчик

Роман

Валентинович

8 "А"

Английский язык

1

Квашевич Ольга Николаевна

2.

Коледа

Полина

Романовна

7 "В"

Английский язык

1

Казак Екатерина Александровна

3. 

Грибовская

Виктория

Павловна

5"Б"

Английский язык

3

Квашевич Ольга Николаевна

4.

Бражкин

Никита

Сергеевич

7 "Б"

География

3

Левданская Елена Васильевна

5.  

Минюк

Дарья

Дмитриевна

Биология

2

Терещук Елена Викторовна

6. 

Махнач

Данила

Дмитриевич

Биология

3

Терещук Елена Викторовна

7. 

Агарелик

Екатерина

Дмитриевна

Биология

1

Терещук Елена Викторовна

8.

Аврусевич

Валерия

Васильевна

5 "Б"

Белорусский язык и литература

3

Полещук Галина Анатольевна

9.

Бриль

Анастасия

Владимировна

5 "А"

Белорусский язык и литература

2

Полещук Галина Анатольевна

10. 

Лучиц

Олеся

Александровна

6 "В"

Белорусский язык и литература

1

Скрипник Ирина Семеновна

11.

Сухоносик

Анна

Сергеевна

7 "Б"

Белорусский язык и литература

2

Полещук Галина Анатольевна

12. 

Аврусевич

Валерия

Васильевна

5 "Б"

Русский язык и литература

3

Голуб Лариса Сергеевна

13.

Лучиц

Олеся

Александровна

6 "В"

Русский язык и литература

3

Голуб Лариса Сергеевна

14.  

Агарелик

Екатерина

Дмитриевна

7 "Б"

Русский язык и литература

2

Мицкевич Инна Вильгельмовна

15. 

Ротахин

Станислав

Игоревич

8 Б

История

3

Васильчук Александр Александрович

16.

Ярошенко

Ксения

Андреевна

Немецкий язык

3

Бурвин Юрий Юрьевич

17

Гук

Ангелина

Игоревна

Немецкий язык

2

Жилко Елена Васильевна

18

Бысик

Валерия

Александровна

Немецкий язык

2

Линцевич Ирина Анатольевна

19

Бриль

Анастасия

Владимировна

5 "А"

Математика

3

Черота Анжелика Викторовна

20

Шиманчик

Роман

Валентинович

биология

1

Песецкая Тамара Григорьевна

21

Ротахин

Станислав

Игоревич

биология

3

Турчина  Екатерина Николаевна

22

Игнатюк

Карина

Дмитриевна

10А

ЗОЖ

2

Турчина  Екатерина Николаевна



Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  2017-2018

N п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Предмет

Место     (II этап республиканской олимпиады)

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Басалай

Яна

Андреевна

беларуский язык и литература

2

Шиманчик Галина Михайловна

2

Ивахненко

Дарья

Владимировна

10Б

беларуский язык и литература

3

Полещук Галина Адамовна

3

Савчик

Милана

Артуровна

химия

2

Пилипцевич Наталья Георгиевна

4

Лахнюк

Эдуард

Сергеевич

11

обществоведение

2

Касперович Жанна Вениаминовна

5

Метечко

Ксения

Сергеевна

11

биология

2

Песецкая Тамара Григорьевна

6

Басалай

Яна

Андреевна

русский язык и литература

2

Малиновская Ольга Александровна

Итоги  проведения XV районной исследовательской конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся
«Дети. Творчество. Интеллект»

Ф.И.О. учащихся

Школа, класс

Тема

Ф.И.О.

учителя

Предмет

Диплом ст.

 

 

 

 

 

 

 

1

Туркиневич Дмитрий Сергеевич

Демянчик Карина Анатольевна

ГУО «СШ №3 г. Ивацевичи»,

11 класс

Преимущества и недостатки бунгало и домов со смежной стеной в Великобритании

Казак Наталья Владимировна

Английский язык

ІІ

2

Турко Мария Сергеевна

ГУО «СШ №3 г. Ивацевичи»,

4«В»

Они не говорят и даже не ходят

Чурун С.Н.

Гуманитарное направление

ІІІ

3

Грабун

Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

7 класс

Физико-экологические аспекты диффузии в жидкостях и газах

Зыбайло Ольга Ивановна

Физика и астрономия

І

4

Радионов Иннокентий Андреевич

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

10 класс

Реализация государственной политики импортозамещения на примере Ивацевичского кукурозокалибровочного завода

Николайчик Инна Ивановна

География

І

5

Савчик

Милана Артуровна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

9 класс

Модный приГОВОР

Кравчук Светлана Владимировна

Русский

язык

ІІ

6

Агарелик

Екатерина Дмитриевна

Минюк

Дарья Дмитриевна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

7 класс

Русский язык в названиях программных произведений

Мицкевич

Инна Вильгельмовна

Русский

язык

І

7

Кот

Тихон Витальевич

Морозов Сергей Владимирович

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

9 класс

Праведники

Касперович Жанна Вениаминовна

История

ІІІ

8

Гацукович Мария Александровна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи»,

9 класс

Исследование области использования органайзеров и возможностей изготовления их своими руками

Казимирчик Лариса Александровна

Трудовое обучение

ІІ

9

Ляўчук

Анастасія

Валер’еўна

ДУА “СШ №3 г.Івацэвічы”,

8клас

Фальклорны калектыў “Каліна” як захавальнік роднай спадчыны

Пірштук

Іна

Мікалаеўна

Беларуская літаратура

 

ІІ