20 января 2022

20.01.2022 в 9 классах прошли уроки в рамках образовательного проекта "ШАГ" по теме "Политика-геноцида, грабежа и насилия". Учащиеся познакомились  с понятиями Холокост на примере уничтожения Коссовского гетто, Праведниками мира на примере семьи  из Коссова Русецких, концентрационных лагерей, таких как Бронная гора, Тростенец.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце пройдут 20 января на тему: «Политика геноцида, грабежа и насилия».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.