НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ

фото ЛОТЕРЕЯ 2016
фото ЛОТЕРЕЯ 2017
фото ЛОТЕРЕЯ 2018 
фото ЛОТЕРЕЯ 2019

фото ЛОТЕРЕЯ 2020

В преддверии Нового года все люди ждут чудес. Уже пятый год подряд в последний день второй четверти в школе мы проводим розыгрыш новогодней беспроигрышной лотереи.

Идея провести Новогоднюю лотерею возникла ещё в 2015 году. И исходила она от выпускников 2017 года и учителя информатики Бахур Людмилы Николаевны.

Для пополнения призового фонда мы запустили цепочку добра, которая дала возможность желающим принести свой новогодний подарок и разыграть его в нашей лотерее. Подарки начали поступать от выпускников, от учащихся школы, от учителей, от организаций. И это было очень приятно.

Наши лотереи новогодние.  Новый год – это ЧУДО, это СКАЗКА, это ДЕД МОРОЗ и, конечно, подарки. Праздничное настроение МЫ хотели передать всем, кто покупал у нас лотерею, кто верит в новогоднее чудо.

Вместе со мной все пять лет шли люди, которые помогали создать эту сказку.  Огромное спасибо Чероте А.В., Славинской Е.А., Янушкевич Е.В., Турбан О.А., Сениной А.С., Шатовой В.С..

Приятно, что с каждым годом появляются новые участники в цепочке добра. Это значит, что срабатывает теория шести рукопожатий…. Вместе, мы дарим Вам Новогоднее настроение! 

Верьте в Деда Мороза! Мечтайте! И пусть сбываются мечты!

 

Людмила Николаевна Бахур