Школьное видео

Школьное телевидение НА YouTube (Школьное телевидение работает с 2002 года, руководитель Бахур Л.Н.)

Школьная телекомпания"Стоп-Кадр"  НА YouTube (Телекомпания "Стоп-Кадр"  работает с 2014 года, руководитель Шатова В.С.)

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Руководитель Шатова В.С.

2023 - 2024    Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май
2022 - 2023   Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май
2021 - 2022   Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май
2020 - 2021   Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май
2019 - 2020   Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май

2018-2019 Руководитель Зыбайло А.С.

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май
 Спец. выпуск 9 мая (рук. Бахур Л.Н.)

2017-2018 Руководитель  Янушкевич Е.В.

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель

2016-2017 Руководитель Бахур Л.Н.

Сентябрь Октябрь Ноябрь  Спец. выпуск Декабрь Январь Февраль Март Апрель  Май

В 2014-2016 учебном году в школе стартовал новый проект телекомпании «Стоп-Кадр» «Школьные новости», руководитель Шатова В.С., Турбан О.А.

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель

"МИНУТА СЛАВЫ"

2023  - стартовала программа под названием «Минута Славы» - это специальные выпуски программ, в которых будут знакомить вас с талантливой, активной и одарённой молодёжью нашей школы. Руководитель Шатова В.С.

ВЫПУСК №1. (в гостях Шатило Дарья, учащаяся 11 "А" класса, выпускница 2023 года)

ВЫПУСК №2. (в гостях Песко Денис, учащийся 6 "В" класса

ВЫПУСК №3. (в гостях Попко Никита, учащийся 11 "А" класса, выпускник 2023 года)

"Зелёный рюкзачок" - детская познавательная передача (Руководитель Огородник А.А.)

Выпуск 5(видеомонтаж Витковская Т.А.)
(видеомонтаж Витковская Т.А.)
Выпуск 3(видеомонтаж Шатова В.С.)
Выпуск 2(видеомонтаж Шатова В.С.)
Выпуск 1(видеомонтаж Шатова В.С.)

В 2014 учебном году в школе создана информационная группа «Стоп-Кадр», руководитель Шатова Виктория Сергеевна. В группе ребята занимаются съёмкой и монтажом фото и видеофильмов школьной тематики, созданием презентаций PowerPoint к различным мероприятиям, фотоотчёты школьных мероприятий, чувствующих в школьных праздниках и мероприятиях.  У каждого участника группы есть своя должность:  корреспонденты и фотографы, видео операторы и звукооформители, сценаристы и фоторедакторы. Основное требование к предварительному уровню подготовки - освоение "Базового курса" по информатике.

Цель данной группы является приобщение учащихся к киномиру, воспитание интереса к искусству кинематографа, к съёмке и монтажу фильмов, развитие творческих способностей учащихся.

В 2015-2016 учебном году в школе стартовал новый проект телекомпании «Стоп-Кадр» - «Школьные новости». «Школьные новости» - это ежемесячный выпуск новостей на нашем канале.

Яркие моменты школьной жизни, праздники, встречи, школьные вечера, акции, концерты, конкурсы, интервью с учителями и учащимися школы – всё это и многое другое вы увидите в наших новостях.