2023-2024
Поздравляем победителей третьего областного этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам.
По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»:
Диплом 3 степени – Аврусевич Валерия, 11Б класс (учитель Мицкевич И.В.)
По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:
Диплом 2 степени – Бриль Анастасия, 11Б класс (учитель Полещук Г.А.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ
2 декабря завершились районные олимпиады по учебным предметам среди учащихся школ Ивацевичского района.
18.11.2023
По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»:
1 место – Аврусевич Валерия, 11Б класс (учитель Мицкевич И.В.)
3 место – Онискевич София, 9В класс (учитель Малиновская О.А.)
По учебному предмету «Физика»:
1 место – Клютко Екатерина, 9Б класс (учитель Винничек Н.Н.)
2 место – Ивашко Дарья, 11Б класс (учитель Артюшеня В.В.)
По учебному предмету «Химия»:
1 место – Ярошенко Ксения, 11Б класс (учитель Пилипцевич Н.Г.)
2 место – Хоружая Валерия, 9В класс(учитель Пилипцевич Н.Г.)
3 место – Джейгало Иван, 9Б класс (учитель Пилипцевич Н.Г.)
3-4 место – Терешко Мария, 10А класс (учитель Пилипцевич Н.Г.)
25.11.2023
По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:
1 место – Клютко Екатерина, 9Б класс (учитель Сухоносик С.В.)
1 место – Бриль Анастасия, 11Б класс (учитель Полещук Г.А.)
2 место – Корзан Валерия, 9В класс (учитель Полещук Г.А.)
По учебному предмету «Немецкий язык»:
1 место – Ярошенко Ксения, 11Б класс (учитель Линцевич И.А.)
По учебному предмету «Математика»:
1 место – Мироновский Арсений, 9В класс (учитель Туркиневич Т.А.)
1 место – Кузьменя Захар, 10А класс (учитель Туркиневич Т.А.)
1 место – Аврусевич Валерия, 11Б класс (учитель Черота А.В.)
2 место – Куис Анна, 11Б класс (учитель Черота А.В.)
2 место – Хоружая Валерия, 9В класс (учитель Туркиневич Т.А.)
3 место – Дылько Матвей, 8А класс (учитель Ермолович Ю.М.)
По учебному предмету «История»:
1 место – Высоцкий Ярослав, 10А класс (учитель Васильчук А.А.)
По учебному предмету «География»:
1 место – Ткачук Даниил, 9Б класс (учитель Николайчик И.И.)
2 место – Джейгало Иван, 9Б класс (учитель Николайчик И.И.)
02.12.2023
По учебному предмету «Информатика»:
3 место – Кузьменя Захар, 10А класс (учитель Бахур Л.Н.)
По учебному предмету «Трудовое обучение (обслуживающий труд)»:
3 место – Бабей Анна, 9Б класс (учитель Казимирчик Л.Н.)
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей XXI районной исследовательской конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся
Дети. Творчество. Интеллект»!!! В конференции приняли участие 52 учащихся из 17 учреждений образования.
Победители нашей школы:
№ |
Ф.И.О. учащихся |
Тема |
Ф.И.О. учителя |
Предмет
|
Диплом ст.
|
1. |
Аврусевич Никита Александрович |
Общность интересов: автопредпочтения населения Ивацевичского района |
Левданский Вячеслав Александрович |
Немецкий язык |
I |
2. |
Павлович Александра Александровна |
Садовые зеленые культуры как источник аскорбиновой кислоты |
Пилипцевич Наталья Георгиевна |
Химия |
І |
3. |
Клютко Екатерина Константиновна |
Электросамокаты для школьников как средства передвижения: миф или реальность |
Винничек Николай Николаевич |
Физика и астрономия |
II |
4. |
Куприянова Анна Борисовна |
От корки до корки |
Житенёва Екатерина Александровна |
Начальные классы |
III |
5. |
Вензелева Елизавета Валентиновна |
Их подвиг в памяти потомков сохраним |
Васильчук Александр Александрович |
История |
III |