Торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании

ФОТОАЛЬБОМ

12 июня 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании.

Этот праздник дорог всем: родителям, которые на протяжении 9 лет волновались за своих детей, за их победы и поражения. Он дорог учителям, ведь это частица их жизни, которую они прожили вместе с ними, отдавая им свои знания, опыт, свою любовь.

И, конечно, он дорог самим выпускникам.

В этом году 9 классов окончили 117 выпускников школы, десять из которых получили свидетельства об общем базовом образовании особого образца: Грыпич Александр (9 «А»), Нагарнович Мария (9 «А»), Джейгало Иван (9 «Б»), Клютко Екатерина (9 «Б»), Ткачук Даниил (9 «Б»), Корзан Валерия (9 «В»), Малевич Ксения (9 «В»), Хоружая Валерия (9 «В»), Копытич Алексей (9 «Д»), Шиманчик Дарья (9 «Д»).

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Кузьмин Олег Алексеевич и заместитель директора по учебной работе Левданская Елена Васильевна торжественно вручили учащимся их первые документы об образовании и выразили особую благодарность и признательность в адрес родителей выпускников.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, перед вами открыт новый мир. Мы желаем, чтобы школьный порог стал для вас первой лестницей на пути к вершинам успеха. Желаем, чтобы вы, сегодняшние выпускники девятого класса, совсем скоро стали успешными, благополучными и уважаемыми людьми. От всего сердца мы вас поздравляем и желаем вам отличного старта!