О закреплении за учреждениями жилых микрорайонов

ИВАЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

г. Ивацевичи Брестская область

23 января 2023 г. №74

О закреплении за учреждениями общего среднего образования территории соответствующих административно-территориальных единиц жилых микрорайонов

1.25. ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»:

ул.Адамовича, ул.Базарная, ул.Богдановича, ул.П.Бровки, ул.40 лет БССР, ул.Братняя, ул.Весенняя, пер.Весенний, ул.Горького, пер.Горького, ул.Депутатская д.45/2, д.45/1, д.40/1-10, д.43/1 д.43/2, д.41/2, д.40, д.41, д.41/1, пер.Восточный, ул.Жасминовая, ул.Журавлиная, ул.Загородная, ул.Интернациональная, ул.Калинина, ул.О.Кошевого, ул.Красноармейская, ул.Комарова, ул.Космонавтов, ул.Комсомольская (от дома № 21), ул.Куйбышева, ул.Коминтерна, ул.Лесная, ул.Матросова, ул.Майская,          ул.8 Марта, ул.Мира, ул.Маяковского, ул.Освобождённая, ул.70 лет Октября, ул.40 лет Октября, пер.40 лет Октября, ул.Пионерская, ул.Поселковая, ул.Полевая, ул.Пушкина, ул.Польная, ул.Северная, ул.Славянская, пер.Солнечный, ул.Тихая, пер.Тихий, ул.М.Танка, ул.Толстого, ул.Фруктовая, ул.Цветочная, пер.1 Цветочный, пер.2 Цветочный, ул.Школьная, ул.Энергетиков, ул.Малая, ул.Мележа, ул.Южная, ул.Ясная, ул.Ленина (от начала до дома № 48), ул.Урожайная, ул.Михновичская, ул.Дружная, ул.Геннадия Страковича, ул.Виктора Кононовича, ул.Виктора Касяника, ул.Виктора Боярчука, ул.Широкая, ул. Гордейчика П.И.